Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обещание, которое всегда исполняется





"С другой стороны, ваша неуязвимость и ваша личная сила таковы,
что вы способны выполнить ваши задачи. Тогда вы достигнете
обещания силы. Это обещание, которое личная сила
дает людям как светящимся существам. У каждого воина
своя судьба, поэтому невозможно сказать,
чем именно будет это обещание для каждого из вас".
("Сказки о силе")

Сила существует и сила движется, и тайна силы недоступна никакому пониманию. Вот и все, что воины точно знают на пути к знанию. И тем не менее перед лицом этой непостижимой тайны мы боремся за восстановление нашей связи с силой, чтобы наполниться ею и обнажить все ее секреты. И пока мы боремся, мы приходим к пониманию одной последней вещи - нониманшо того, что обещание силы - это обещание, которое всегда исполняется.

Все мужчины и женщины мира едины в одном: каждый из них является светящимся существом с безграничным потенциалом, существующим в невообразимо таинственной вселенной. Проявления этой неизменной реальности способны ошеломить, по для большинства людей они проходят незамеченными. И наоборот, для воинов эти проявления являются самым главным; всю свою жизнь мы стараемся доказать, что они являются знанием.

Но вне зависимости от того, являемся мы воинами или нет, наша неизменная реальность остается все той же, и каждый из нас является светящимся существом, пузырем восприятия, тесно связанным с бесконечным морем силы. И не может возникать никаких сомнений в том, что наша связь с абстрактным приносите собой магическое обещание. Это обещание самой силы - универсальное обещание, произнесенное четырьмя стержнями силы. Это обещание, которое всегда исполняется; обещание, индивидуальное исполнение которого зависит от намерения, безупречности и различных тонкостей неисчерпаемого плана силы; обещание, которое приводит нас от пути воина и магии к радостному равновесию нашей последней творческой победы.

***

Обещание силы всегда исполняется.
Тень птицы свободы скользит
по ни о чем не подозревающему плечу,
И воин ставит на силу.

Сила дает обещание отдыхающему воину.
Все вещи являются отдыхающему воину,
И все вещи обратятся в ничто для ждущего воина.
Обещание силы всегда исполняется.

***

ЧАСТЬ 3

КАТАЛОГ ТЫСЯЧИ ТАЙН

ПРЕДИСЛОВИЕ К КАТАЛОГУ

 

Date: 2016-05-25; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию