Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 4: Методы и участники проекта





На данном этапе необходимо описать стратегию и методы (механизмы) достижения поставленных целей. Каким образом будут достигаться намеченные цели? Как будут выполняться поставленные задачи? Почему именно такие методы были выбраны для решения поставленных задач? Кто должен работать в команде для успешной реализации проекта?

 

Нереалистичный проект не спасут самые благие намерения.

 

Шаг 5: Ресурсы проекта.

Какие ресурсы необходимы для осуществления поставленных задач и реализации проекта (канцтовары, материалы, оборудование)?

 

Шаг 6: PR- кампания проекта.

Информационное обеспечение проекта. Как и когда будет сделана презентация проекта? Где Вы будите размещать информацию о проекте? Какие источники информации Вы планируете использовать? Каким образом и кто будет привлекать основных участников проекта?

Какие информационные PR- материалы будут созданы в ходе проекта? Каким образом Вы планируете информировать людей об успехах проекта?

 

Шаг 7: Календарный план реализации.

Этот раздел должен включать перечень запланированных мероприятий и дел в хронологической последовательности с обязательным указанием дат проведения и ответственных (из команды проекта).

 

Шаг 8: Ожидаемые результаты проекта.

Что конкретно измениться в результате выполнения проекта? Каковы критерии успешности проекта (количественные и качественные)? Как Вы поймете, что достигли запланированного результата?

 

Шаг 9: Перспективный план развития проекта.

Какие пути развития есть у проекта после его реализации? Возможно, в дальнейшем будет расширение географии проекта, освоение новых видов деятельности. При этом важно предусмотреть социальные и ресурсные стороны продолжения развития проекта.

 

Date: 2016-05-25; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию