Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сведения о территории проектирования





Рассматриваемая территория представляет собой слаборасчлененную равнину с общим слабовыраженным восточно-северо-восточным уклоном.

Исследуемая территория относится к застроенной, где зональные сообщества полностью уничтожены и видоизменены человеком.

Район проектирования относится к I району, 1В подрайону климатического районирования для строительства согласно СНиП 23-01-99*.

В границах проектирования проходят существующие объекты инженерной и транспортной инфраструктур:

автомобильная дорога «Обход г. Тюмени» (ул. Федюнинского);

улица Мельникайте;

водопровод;

бытовая канализация;

дождевая канализация;

тепловые сети;

газопроводы высокого и среднего давления;

кабельная канализация сетей связи;

кабельные линии 0,4 кВ, 10 кВ;

воздушные линии электропередачи 110 кВ.

Территория межевания размещена на землях населенных пунктов; землях сельскохозяйственного назначения, землях промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, землях для обеспечения космической деятельности, землях обороны, безопасности и землях иного специального назначения; землях являющихся неразграниченной государственной собственностью.

.В соответствии с Правилами землепользования и застройки города Тюмени, утвержденными решением Тюменской городской Думы от 30.10.2008 № 154 «О Правилах землепользования и застройки города Тюмени» (ред. от 26.02.2015 с изм. и доп. вступ. в силу с 01.03.2015) (далее – Правила), территория межевания расположена в территориальной зоне
ИТ-3 – зона улично-дорожной сети, ОД-2 – зона размещения объектов социального и коммунально-бытового назначения, ОД-3 – зона общественно-деловой застройки специализированных центров обслуживания, Ж-1 – зона застройки многоэтажными жилыми домами, Ж-2 – зона застройки малоэтажными жилыми домами.

Date: 2016-05-25; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию