Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образцы титульных листов прилагаю отдельным файлом





СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТНОЙ ЛЕНТОЙ ЮЗИ на сайте www.msal.ru!!!!!

График работы инспектора (кабинет 301): (р.т. 8-499-244-84-49, [email protected])

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг – с 10.15 до 19.00 Пятница – с 10.15 до 17.45

Обеденный перерыв – с 13.30 до 14.00 Воскресенье – выходной день.

Суббота – вместо Кижаевой О.И. обращаться к дежурному инспектору с 10.00 до 16.30.

!!! Если кому-то надо забрать в субботу зачетную книжку на защиту курсовой работы (или что-то другое), то необходимо в пятницу позвонить или написать на почту О.И. Кижаевой и попросить ее оставить Вашу зачетную книжку (или что-то другое) на субботу дежурному инспектору!!!

Нужна лицензия и свидетельство о гос. аккредитации? Студенты сами приносят в распечатанном варианте с сайта Университета и сшитые ниткой. На задней стороне обязательно наклеена должна быть бумажка, на которой указано: прошито и пронумеровано ___ страниц. Далее с этим к директору или заместителю директора (каб.308, каб.312а или каб.320) на подпись и на печать к Евгении Сергеевне в каб.311.

По поводу интернета (wifi), работы в компьютерных классах в Университете, личный кабинет студента, в котором размещены рабочие программы по дисциплинам. Правила входа на файловый сервер студентов: с сайта http://msal.ru в разделе "Личный кабинет" нажать ссылку «Файловый сервер студентов и сотрудников»;- ввести свои доменные учетные данные.

Логин: s номер студенческого билета Пароль: серия и номер паспорта слитно

При наличии технических проблем с доступом обращаться в ЦИРТ (т.499-244-80-47).

Расписание сессии размещается на стенде курса и старостам групп отправляется по электронной почте--- за месяц до ее начала.

Справка-вызов студенту на сессию выдается студенту при наличии справки с места работы студента («такой-то действительно работает там-то, дата, подпись руководителя и печать организации») и при наличии расписания сессии.

Графики еженедельных консультаций преподавателей. Информацию о времени и аудитории, где проходит консультация, можно получить на соответствующей кафедре у лаборанта, на сайте www.msal.ru в разделе «кафедра». График работы лаборанта кафедры: с понедельника по четверг с 9.30 – 18.15, в пятницу с 9.30 – 17.30, суббота и воскресенье – выходные дни. В случае отсутствия своего преподавателя в день консультации, кафедра обязаны обеспечить замену.

Зачетная книжка студента. Зачетные книжки хранятся в институте. Выдаются на время проведения сессии.Во время сессии – студент должен иметь при себе зачетную книжку. Экзаменатор не вправе принимать экз.зачет (экзамен) у студента, не имеющего зачетной книжки. В последний день сдачи сессии зачетные книжки необходимо вернуть инспектору. В исключительных случаях (на защиту курсовой работы, практики, сдачи дисциплины по индивидуальному направлению) зачетная книжка выдается на руки студенту с возвратом в институт на следующий рабочий день.Студент не имеет права вносить какие-либо записи в зачетную книжку.

Кампусная карта – Вход (выход) на территорию вуза студентов осуществляется по кампусной карте. Если кампусная карта студента еще не изготовлена, то при предъявлении студенческого билета.

Лицам, имеющим право входа на территорию вуза, категорически запрещается передавать документы, дающие право на проход, посторонним лицам с целью их прохода на территорию вуза. Студенты, находящиеся в зданиях и на территории вуза, обязаны иметь при себе электронный пропуск, студенческий билет и предъявлять по первому требованию административным работникам и работникам Управления режима и контроля. Указанные документы могут быть изъяты за нарушение Правил внутреннего распорядка вуза, в том числе пропускного и внутриобъектового режима, курение в неустановленных местах и другие нарушения. В случаях нарушения - студент подлежит отчислению.

Кампусную карту всегда носить с собой! Не забывать! Не терять! Не передавать другим лицам! Не проводить по карте другое лицо (за такие случаи - отчисление из Университета)!!!

График фотографирования и где можно забрать карту – смотрите на двери инспектора (каб.314).

если вы хотите отчислиться или уйти в академический отпуск – сообщить об этом инспектору за месяц до начала сессии!!!!

 

 

Кратко о Правилах внутреннего распорядка

В Университете действуют локальные нормативные акты, которые студенты ОБЯЗАНЫ соблюдать (представлены на сайте вуза): Устав; положение об организации учебного процесса; правилами внутреннего распорядка; положением о пропускном и внутриобъектовом режиме; приказ «О соблюдении обучающимися правил курения табака в зданиях и на территории вуза» и другие.

К студентам, нарушившим правила, установленные локальными нормативными актами, применяются дисциплинарные взыскания: замечание, выговор, строгий выговор, отчисление из вуза. За 3 (три) выговора в личном деле может последовать отчисление из вуза.

Студент обязан посещать все виды занятий, предусмотренные учебным планом.

Все экзамены, экзаменационные зачеты и семинарские зачеты студенты обязаны сдавать в период учебно-экзаменационных сессий. Пропуск занятий без уважительных причин не допускается!

Уважительными причинами считаются: болезнь, подтвержденная медицинской справкой!

2 О причинах пропуска занятий студент обязан уведомить Институт в письменном виде с документами!!! (можно по электронной почте)

Date: 2016-05-25; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию