Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пири Рейдер: мистер вдохновение





Пири Рейдер, основатель, редактор и публикатор журнала IRON MAN в течении 50 лет, один из лучших примеров человека с железной решительностью и непоколебимой волей в достижении мощи и размера мышц своей мечты. Пири был абсолютным слабаком когда начал тренироваться. Он был 187 ростом и весил всего 55 кг. Его колени были больше бедер, локти больше бицепса и голова больше торса. Фото его тогдашнего состояния было опубликовано в одном из первых выпусков журнала – у меня нет копии, но я видел это – это был мешок с костями, со сложением тела, худшим для построения мускул и силы. Его первые результаты подтверждают это на 100%, и после первых 10 лет тренировок, Пири не нарастил даже полкило мышц. Но одна вещь у Пири БЫЛА ОГРОМНА – это его сердце. Пири никогда не сдавался. Не опускал руки. Он не останавливался. После 10 лет безуспешных усилий, Пири прочитал о новой программе упражнений, основанной на множестве тяжелых, многочисленных повторах в приседаниях, с глубоким дыханием между повторениями – это тренировочная программа Марка Г. Берри. Эта программа приседаний удивляла всех из мира силового спорта тем, какой прогресс она дала таким людям, как Джозеф К. Хайз и Вильям Бун. После пути в никуда в течении 10 лет, Пири попробовал эту программу. И она сработала. Первый раз что-то для него дало результат!

Благодаря этой программе Пири нарастил 5 кило веса уже за первый месяц тренировок, и почти 50 кило за следующие два года. Больше того этот вес состоял только из мышечной массы. Пири стал чемпионом региона и рекордсменом по тяжелой атлетике и развил достаточную мощь и силу, чтобы именоваться по настоящему сильным человеком.

Когда Пири начал тренировки по программе приседаний он мог лишь сделать 20 повторений с пустым грифом. Два года спустя он уже делал 20 повторений с весом в 160 кг. другими словами, он увеличил вес в приседе более чем на 135кг. В итоге, ОН СТАЛ В СЕМЬ РАЗ СИЛЬНЕЕ!

Мои собственные тренировки пошли по правильному пути, в относительно раннем возрасте, благодаря советам журнала Iron Man. Я наверно не достиг бы больших результатов если бы не было журнала IRON MAN. Непоколебимая ЖЕЛЕЗНАЯ ВОЛЯ Пири изменила не только его тело, но и его жизнь в целом и к тому же изменила тела и жизни десятков тысяч других молодых людей за пятьдесят лет. Пири Рейдер на прямую или косвенно ответственен за появления бесчисленных ТОНН мышц. И вес этот результат стал следствием его железной воли к успеху.

 

Date: 2016-05-25; view: 831; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию