Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создать свой гармоничный мир





Именно тогда, когда человек соединил свою собственную суть и суть мира, он получает право создавать не просто собственный образ жизни в чуждых условиях физического мира, а строить и воплощать в жизнь свою собственную реальность.

Отметим, что светимость его Сущности начинает превосходить светимость всех окружающих человека объектов, а помня, что на физическую реальность проецируется именно мир наших Сущностей, нетрудно догадаться, что здесь в физической реальности человек сам становится для окружающих его людей неким «маячком», указывающим путь к обретению самих себя. Таким образом, когда человек начинает выстраивать свою собственную реальность, ему нет совершенно никакой необходимости кого-то принуждать в ней жить. Он даже не зовёт никого с собой – просто движется своим путём. Те, кто, замечает «свечение», сделают выбор следовать вместе с ним к свободе и наполненности жизни, просто присоединяются к нему; остальное – и люди и материальные предметы, не имеющие отношение к его сегодняшней ситуации – к его новому образу жизни – просто исчезает, остаётся в прошлом и действительно становится для него несуществующим, уходит за пределы его физического мира.

Человек, таким образом, выстраивает свою реальность практически «с нуля», но так как полностью ориентируется при этом на замысел своей Сферы и отображает жизнь собственной Сущности, то всё, что ему необходимо, совершенно естественно воплощается в реальность вокруг него; и конечно, это не только материальные предметы, но прежде всего – выстраивается мир позитивных эмоций, света и радостного ощущения жизни. Поэтому человек, строя с одной стороны, тот мир, который просто удобен ему – создавая для себя лучшие условия, – с другой стороны, начинает выполнять своё предназначение и в физической реальности – транслируя суть своей Сферы, увеличивает её светимость и общую светимость Сферы Земля. Именно поэтому его собственные желания, являясь желаниями его Сущности, уже имеют реальную физическую силу, являются его главным инструментом по формированию своего мира и своей жизни.

 

Date: 2016-05-25; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию