Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главная задача физического мира





 

Физическая Сфера Земля, в дальнейшем просто Сфера Земля, на данном этапе своего развития стоит как бы в середине, соответственно – подвержена влиянию и Тёмных и Светлых Сфер в равной степени: вследствие этого, она является как бы «экраном», который воспринимает все «изображения» Сфер. Мало того, так как сами Сферы изолированы друг от друга, то единственно возможное место их «встречи» и пересечения – это физическая Сфера. По сути, именно в этом и состоит её основное предназначение: дверь из мира в мир – но об этом чуть ниже.

Сфера Земля, как и все остальные, имеет свою ведущую эмоцию, настроение, которую мы подробно рассмотрим в дальнейшем. Таким образом, Сфера Земля оказывается на «самой передовой» того, что именуется «борьбой света и тьмы». Так, в физической реальности разворачивается бесконечная битва: от борьбы за человека до – вопросов процветания или самоуничтожения Мира Земных Сфер в системе Вселенной. Именно об этом пытаются докричаться до материалистического сознания практически все религии, эпосы и мифы, когда-либо существовавшие в истории Сферы Земля. И именно это, перейдя на новый уровень «потребления» ментальной энергии, ещё пока только предстоит наконец-то осознать человеку- Проводник у, понять возложенную на него ответственность, как на «человека разумного».

В единой системе Сфер «светлые» Сферы служат развитию или своеобразному «прогрессу» – по сути, выполняют работу по повышению «частотных характеристик» всей системы; предназначением «тёмных» Сфер является «очищение» системы от того, что не способно повышать свою частотную характеристику или мешает это делать окружающим частям системы. По сути, это «мусорщики» системы, действующие по принципу «пропускания зерна через сито»: отсеивают жизнеспособное от ослабленного или застывшего. В общих чертах, взаимодействие «светлых» и «тёмных» Сфер представляет собой механизм саморегуляции системы Сфер, аналогично тому как это происходит в живой природе: установлено, что хищники поддерживают жизнеспособность прочих видов животных, и в итоге это служит их эволюции. А так как Сферы пересекаются только в физической реальности, то она и является основной сценой – тем самым «ситом». По сути, всё в мире имеет смысл и нельзя что-то однозначно определить как хорошее или плохое, но, согласитесь, для человека мало приятно оказаться на «тёмной» Сфере.

Таким образом, физическая Сфера создана в гармоничном замысле Вселенной именно для того, чтобы воплотившись как материальный объект, придя на Землю в физическое воплощение либо из Тёмной, либо из Светлой Сферы, существо в образе Проводник а – физического человека – имело возможность либо «осветить» свою Сущность, переведя её в процессе жизненного осознания из Тёмного в Светлый мир, либо в процессе того же осознания сделать её ещё ярче «светлее» – то есть перевести в ещё более светлую совершенную Сферу. Либо, как это не печально, – но с позиции системы разумно, – утратить «светимость» и погрузиться окончательно в Тёмные Миры.

 

Date: 2016-05-25; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию