Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура Земных Сфер





Итак, согласно «идеальной модели», вокруг нашей физической Земли существуют, подобно наборной матрёшке, множество невидимых человеческому глазу Сфер. Каждая Сфера обладает индивидуальным частотным спектром, поэтому, опять же образно, можно сказать, что у каждой Сферы своя светимость – или свой уникальный «цвет». Таким образом, каждая из них имеет свой определённый «цвет»: обладает собственным настроением, смыслом, индивидуальными «волновыми характеристиками», – то есть, своим «настроением» или, если сказать точнее, основной базовой эмоцией.

Все наиболее яркие, то есть обладающие лёгкой позитивной эмоцией Сферы превосходят по «размеру» физическую Землю и как бы составляют её «внешнюю одёжку», а все «тёмные», наполненные тяжёлыми негативными эмоциями, «меньше» реальных размеров Земли и как бы заключены под её «оболочкой». Основное различие между «светлыми» и «тёмными» Сферами состоит в направленности их «базовых эмоций»: если увлечённость является общим состоянием для Сфер «светлых», то страх, во всех его формах, пронизывает все «тёмные» Сферы. На физической Земле – как «нейтральной территории» – присутствуют и та, и другая эмоция.

Сами Сферы «населены» Сущностями людей, животных, растений, Проводники которых находятся на Физической Сфере Земля. Есть «тёмные» Сферы «тяжёлых цветов», наполненные сутью боли и страха: с опасными хищниками, непрекращающимися грозами и метелями, с ядовитыми шипами растений. А есть «светлые» Сферы радостных цветов: наполненные дружелюбными животными, мягкой травой и цветами, постоянно голубым небом и дружественным радующимся миром – сутью радости жизни. И каждый человек- Проводник, живущий на Земле, на протяжении жизни проживает проекцию событий и эмоцию той Сферы, на котором находится его Сущность: кто-то просто живёт, кто-то восторгается новому, а кто-то непрерывно страдает.

Date: 2016-05-25; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию