Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация с заседания профкома от 12.05.2016

1. Что обсуждалось:

Продолжается работа двухсторонней комиссии над проектом нового Коллективного договора 2016-2018 годы. Приняты 1 и 2 разделы, ознакомиться с ними можно на корпоративном портале. По остальным разделам предложения можно отправлять на Полухина Александра Игоревича.

Материальная помощь членам профсоюза теперь будет переводиться на банковскую карту так же два раза в месяц. Для этого при подаче заявления на материальную помощь необходимо прикладывать выписку с номером счета банковской карты заявителя.

2.Что проводилось:

В конце апреля в г. Кировск прошел конкурс профессионального мастерства среди водителей, проводимый АПО «Минудобрения». Свои команды представили три предприятия – «ФосАгро-Апатит», «ФосАгро-Череповец» и «ФосАгро» в Балакове. Первое место заняла команда «ФосАгро-Череповец» в составе: Быстров Алексей, Васильев Дмитрий и Шмидт Дмитрий. Второе место у команды «ФосАгро-Апатит» и третье заняла команда «ФосАгро-Балаково». Кроме того наши водители Шмидт Дмитрий и Быстров Алексей заняли первое и второе места в личном зачете среди всех участников.

В то же время в г. Кировск прошел семинар уполномоченных по охране труда, закончившийся конкурсом на знание всех тонкостей в вопросах по охране труда среди присутствующих команд из Череповца, Апатит, Балаково и Волхова игрой брейн-ринг. Первое место заняла команда «ФосАгро-Апатит», второе место у команды ЗАО «Метахим» г. Волхов, третье место заняла команда «ФосАгро-Череповец».

3.Что будет проводиться:

с 23 мая по 26 мая пройдут встречи руководства предприятия и председателя профсоюза с работниками по структурным подразделениям.

Мероприятия, посвященные 15-летию компании «ФосАгро»:

17 мая в 19:00 в МБУК «Дворец Химиков» состоится фестиваль команд «КВН» АО «ФосАгро-Череповец». Участие, в котором примут шесть команд. Билеты можно получить у Яковлева Сергея тел. 8906-296-26-16 и на ФК в профсоюзе (здание поликлиники, 3этаж, каб.308).

24 мая с 19:00 до 21:00 на стадионе ЧФМК пройдет праздничное спортивное мероприятие с анимацией для детей и взрослых, выступление именитых спортсменов из городов Москва и Санкт Петербург. Будут организованы торговля и площадки для занятия спортом. Вход свободный.

26 мая на ФК пройдет торжественное награждение работников предприятия.

27 мая – на ФК торжественное открытие строительства Храма-Часовни, торжественное открытие 1-ой секции дома в Северном мкр. и «закладка» строительства бассейна в «ЧХТК».

27 мая в 18:00 в МБУК «Дворец Химиков» пройдет праздничный вечер с выступлением звезд Российской эстрады. Билеты будут распределены, согласно утвержденной квоте по СП с 17 мая. По всем вопросам обращаться к Смирнову Илье 59-20-66.

28 мая с 10:00 до 14:00 в парке КИО (М. Горького, 2) пройдет праздничное мероприятие с анимацией, торговлей, выступлением артистов на большой сцене. Абсолютно бесплатно для детей будут работать 9 аттракционов и установлена кинобудка, где будут транслироваться мультфильмы, организованы различные бесплатные мастер-классы, как для детей, так и для взрослых, установлена брендированная зона для фотографирования (фото можно будет получить бесплатно). С 13:00 до 14:00 будет звучать живая музыка и организована танц-площадка.

28 мая с 17:00 на площади Химиков на большой сцене пройдет праздничный концерт с участием звезд Российской эстрады.

29 мая в «Ледовом Дворце» пройдет рок-фестиваль «Время колокольчиков» билеты будут распределены согласно утвержденной квоте по СП с 17 мая. По всем вопросам обращаться к Смирнову Илье 59-20-66.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Информация по шкафу для одежды | Вдруг за окном сильно загрохотало и засверкало

Date: 2016-05-25; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию