Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия и порядок проведения Конкурса





 

2.1. Конкурс проводится по трем уровням: начальный, средний, продвинутый. От каждого университета приглашаются по три участника на каждый уровень.

 

Начальный уровень Студенты 1-2 курсов, не проходившие языковую стажировку в стране изучаемого языка
Средний уровень Студенты 1-4 курсов
Продвинутый уровень Студенты 1-4 курсов, Магистранты

 

2.2. Тематика выступления участников конкурса – свободная.

2.3. Рекомендации от вузов на участие в Конкурсе принимаются до 22 мая 2016 года. Конкурс состоится 28 мая 2016 года в Бурятском государственном университете по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 4 с 9:00 ч, регистрация с 8:00 ч.

2.4. К конкурсу допускаются по 3 участника на каждый уровень от каждого университета.

2.5. На конкурсе участники выступают с подготовленной речью, после выступления отвечают на вопросы жюри. Приветствуется творческое оформление выступления (PPT).

2.6. К списку участников от вуза необходимо приложить тексты выступлений, которые будут использованы для составления Сборника выступлений и будут вручены всем участникам по окончании мероприятия.

 

Критерии оценки устных выступлений

  Критерии Баллы
Содержание и структурное построение текста Содержание, соблюдение регламента (длительность выступления не должна превышать 3 минуты) 0-25
Наличие собственных выводов
Логика изложения информации
Знание лексики и грамматики, соответствующее заявленному уровню Знание лексики 0-25
Знание грамматики
Произношение и ораторское мастерство Произношение 0-25
Культура речи, манера держаться перед аудиторией
Ответы на вопросы жюри   0-15
Актуальность выбранной темы   0-10

 

* Примечание: При наличии зрительной опоры выступление не оценивается.

 

Date: 2016-05-25; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию