Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок разрешения споров





5.1. Споры и разногласия по настоящему Договору разрешаются путем переговоров и письменного претензионного порядка.

5.2. По всем вопросам, не урегулированным в тексте настоящего Договора, стороны руководствуются положениями действующего законодательства Российской Федерации.

В отсутствии достижения соглашения по неурегулированному вопросу, спор может быть перенесен в суд по инициативе любой из сторон в соответствии с действующим законодательством.

5.3. В случае нарушения Исполнителем существенных условий оказания услуг, оговоренных в Заявке, Заказчик имеет право предъявить Исполнителю претензии в течение 10 дней после срока окончания смены.

5.4. Порядок предоставления претензий:

5.4.1. Претензия должна быть изложена в письменной форме с приложением подтверждающих ее документов.

5.4.2. В течение 3 дней со дня получения претензии, Исполнитель обязан дать письменный мотивированный ответ.

5.4.3. Субъективная оценка Заказчика качества предоставляемых услуг не является основанием для предъявления претензий.

Срок действия договора.

6.1.Договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует до полного исполнения обязательств по настоящему Договору.

 

Форс-мажор.

7.1. Стороны не несут имущественной и другой ответственности за полное или частичное невыполнение обязательств по настоящему Договору, если докажут, что надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие обстоятельств непреодолимой силы (стихийные бедствия, народные волнения, эпидемии и т.п.), т.е. чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств.

ПРИЛОЖЕНИЯ

Приложение № 1 - Заявление

Приложение № 2 - Комплекс услуг

Приложение №3 – Правила проживания и поведения в ЗОЛ «Зауральские таланты»

Приложение № 4- Список запрещенных для использования продуктов

Все приложения подписываются обеими сторонами и являются неотъемлемой частью настоящего Договора.

 

Date: 2016-05-25; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию