Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок оплаты оказываемых Исполнителем услуг





5.1. Оказываемые Исполнителем услуги оплачиваются Заказчиком в следующем порядке:

5.1.1. Оплата пребывания животного на передержке производится Заказчиком на условиях полной предоплаты за весь планируемый период пребывания животного на передержке – в случае если пребывание животного на передержке ограничено определенным сроком (пункт 4.1.1 Договора).

5.1.2. Оплата пребывания животного на передержке производится Заказчиком еженедельно на условиях предоплаты за предстоящую неделю пребывания животного на передержке – в случае если пребывание животного на передержке не ограничено определенным сроком (пункт 4.1.2 Договора).

5.2. Возмещению Заказчиком Исполнителю подлежат понесенные последним расходы, возникшие при приобретении в соответствии с условиями настоящего Договора корма для животного, предметов ухода, аксессуаров и амуниции, при оказании животному ветеринарной медицинской помощи (в случае если расходы по лечению животного по условиям настоящего Договора несет Заказчик), при условии наличия у Исполнителя кассовых и/или товарных чеков, подтверждающих размер понесенных расходов.

В целях обеспечения исполнения Заказчиком обязательств по возмещению указанных расходов одновременно с передачей животного на передержку Заказчик передает Исполнителю денежные средства в размере ____________ (__________________________________________________) рублей. В целях настоящего Договора указанные денежные средства именуются сторонами резервным фондом.

В целях возмещения указанных расходов Исполнитель вправе самостоятельно удерживать денежные средства из резервного фонда либо предъявить Заказчику требование о возмещении понесенных расходов. В последнем случае возмещение понесенных Исполнителем расходов осуществляется Заказчиком в срок не позднее семи дней с момента получения от Исполнителя требования об их возмещении.

Не использованные Исполнителем средства резервного фонда подлежат возврату Заказчику при возвращении животного с передержки.

5.3. В случае если Заказчик забирает животное с передержки до истечения периода, за который произведена оплата пребывания животного на передержке, Исполнитель при возвращении животного с передержки возвращает Заказчику денежные средства за неиспользованный период пребывания животного на передержке.

5.4. Окончательный расчет за оказанные Исполнителем по настоящему Договору услуги и понесенные Исполнителем расходы, подлежащие возмещению в соответствии с условиями настоящего Договора, должен быть произведен между сторонами при возвращении животного с передержки.

В случае если на указанный момент Заказчик не оплатил оказанные Исполнителем услуги либо не возместил понесенные Исполнителем расходы, подлежащие возмещению в соответствии с условиями настоящего Договора, в полном объеме, соответствующая информация с указанием суммы долга и сроков его погашения должна быть отражена в Акте возвращения животного с передержки.

5.5. Оплата оказываемых Исполнителем услуг может быть произведена за Заказчика третьими лицами.

5.6. Уплата неустойки в соответствии с пунктом 2.1.20 настоящего Договора, а также возмещение материального ущерба в соответствии с пунктом 2.1.23 настоящего Договора производится Исполнителем в срок не позднее семи дней с момента предъявления Заказчиком соответствующего требования.

 

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

6.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до момента окончания взаиморасчетов между сторонами.

Действие пункта 6.3 Договора является бессрочным.

6.2. Настоящий Договор может быть расторгнут по инициативе любой из сторон в соответствии с действующим законодательством, при этом стоимость услуг Исполнителя оплачивается Заказчиком в соответствии с фактическим объемом оказанных услуг.

Расторжение Договора по любым основаниям не влечет прекращения действия пункта 6.3 Договора.

6.3. Подписанием настоящего Договора стороны устанавливают, что в случае неисполнения (ненадлежащего исполнения) какой-либо из сторон своих обязательств по Договору другая сторона вправе обнародовать в открытом доступе для неограниченного круга лиц (разместить в сети Internet или опубликовать в информационно-телекоммуникационных сетях каким-либо иным способом) информацию о факте нарушения Договора с персональными данными стороны, нарушившей Договор. Подписание настоящего Договора является выражением письменного согласия каждой из сторон Договора на распространение другой стороной Договора персональных данных контрагента указанным способом и в указанном случае.

6.4. Приложением к настоящему Договору является Акт приема-передачи животного на передержку.

6.5. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

 

Date: 2016-05-25; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию