Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Допуск к участию в Конкурсе. Оценка конкурсных заявок





 

4.1. После завершения срока приема конкурсных заявок Конкурсная комиссия проводит рассмотрение конкурсных заявок с целью определения их соответствия квалификационным требованиям и их сопоставление с целью определения финалистов окружного этапа конкурса.

4.2. В случае соответствия конкурсной заявки всем установленным в настоящем Положении требованиям муниципальное образование допускается к участию в Конкурсе.

По решению конкурсной комиссии к участию в конкурсе может быть допущено муниципальное образование, конкурсная заявка которого содержит незначительные отклонения, которые не меняют характеристик, условий и иных требований, предусмотренных конкурсной документацией, либо если она содержит ошибки или неточности, которые можно устранить, не меняя сущности заявки и не ставя в неравные условия других участников, представивших отвечающие требованиям конкурсные заявки.

4.3. Конкурсная комиссия рассматривает представленные конкурсные заявки в течение 3 дней с момента окончания срока их приема и определяет не более 5 финалистов, которые приглашаются на финал окружного этапа Конкурса.

Оценка конкурсных заявок осуществляется Конкурсной комиссией по критериям, установленным в приложении 6 к настоящему Положению.

4.4. В рамках проведения финала окружного этапа конкурса по результатам представления конкурсной заявки представителем муниципального образования отдельно сформированным Оператором премии жюри определяется победитель окружного этапа.

В своих оценках жюри руководствуется критериями, установленными в приложении 6 к настоящему Положению.

4.5. Муниципальные образования, приглашенные к выступлению при проведении окружного и федерального этапов Конкурса, обязаны обеспечить участие представителя муниципального образования.

Муниципальные образования – финалисты окружного и федерального этапов могут привлекаться для обсуждения соответствующих конкурсных заявок и давать необходимые пояснения по возникающим вопросам.

Победитель определяется в день проведения окружного этапа большинством голосов от присутствующих на мероприятии членов жюри.

4.6. Победители окружных этапов Конкурса приглашаются для участия в федеральном этапе Конкурса.

4.7. Конкурсные заявки федерального этапа Конкурса презентуются конкурсной комиссии главой муниципального образования или его заместителем.

4.8. Подготовку и публикацию отчётных материалов по результатам конкурса муниципальных образований осуществляет Оператор конкурса.


 

Приложение 1

Форма

Date: 2016-05-25; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию