Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ионкин Алексей Семенович





Полосухин

уроженец села Кузьмищево Тульской области около 1790 г Пал смертью храбрых в 1812 году в битве при Бородино (двоюродный прапрапрапрапрапрадед).

Полосухин Ион Егорович

родился в 1772 году в селе Кузьмищево Тульской области. Крещен в церкви села Рожествено, ныне Шаховское. Сын крепостного крестьянина помещика Ефремова. Дружинник. (Прапрапрапрапрадед).

Енкин Егор Ионович

родился в 1816 году в селе Кузьмищево Тульской области. Последний крепостной крестьянин. Дружинник.(Прапрапрапрадед).

Ионкин Семен Егорович

родился в 1856 году в селе Кузьмищево Тульской области. Дружинник. (Прапрапрадед).

Бирюков Сергей

Родился в 1870 году в Ульяновской области участник 1 мировой войны (Прапрапрадед)

Ионкин Георгий Семенович

родился в 1878 год село Кузьмищево Тульской области Участник 1 мировой войны в июне 1917 года демобилизован по инвалидности (Прапрадедушка)

Ионкин Алексей Семенович

уроженец села Кузьмищево Тульской области в 1888году 1910 – 1913 года действительная служба в Царской армии - артиллеристом - участник 1 мировой войны заместитель смотрителя корпусного магазина, а корпус был направлен в Румынию. Демобилизован в феврале 1918 года, с большими трудностями вырвался из Румынии, так как Румынское правительство долгое время не разрешало выезд на Родину Русского корпуса, воевавшего на Румынском фронте. Арестован в ноябре 1937 года. Был отправлен в лагерь, находившимся в районе города Вельска Вологодской области, ныне Архангельской, Реабилитирован. (Двоюродный прапрадедушка)

Жибуртович Николай Арсеньевич

1888 Самара, участник 1 мировой войны - Полный Георгиевский кавалер (дальний – прадедушка дяди).

Дорофеев Федор

Родился 1988 году участник гражданской войны (Прапрадед)

Семенов

1893г Село Чагры Ставропольского уезда (сейчас Красноярский район) Самарской области. Сын помещика. Пропал без вести в 1 мировую войну (дальний).

Куприянов Петр Иванович

1895 год Ульяновская область село Алатырь, старовер - начальник связи в дивизии Чапаева награжден Фрунзе именным пистолетом за борьбу с басмачами в Самарканде -участник гражданской войны (Прапрадедушка)

Date: 2016-05-25; view: 433; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию