Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Сторон

МОТИВИРОВАННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

кафедры __________________________________

наименование кафедры

о выпускных квалификационных работах, прошедших защиту

на заседании государственной экзаменационной комиссии

«___» ____________ 20__ г.

 

 

№ п/п Тема ВКР Название файла в системе «Антиплагиат. ВУЗ» Допустимый вариант размещения ВКР в ЭБС[1] Обоснование варианта размещения[2]
         
         
         

 

Заведующий кафедрой ________________ личная подпись расшифровка

 


Договор №____

о передаче права на использование Произведения

 

г. Оренбург «___»__________ 20___ г.

 

____________________________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

именуемый в дальнейшем «Автор», с одной стороны, и федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Оренбургский государственный университет», именуемое в дальнейшем «Университет», в лице проректора по учебной работе Панковой Светланы Валентиновны, действующего на основании доверенности № ______ от «_____» _____________ 20___ г., с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1 Автор безвозмездно предоставляет Университету право на использование произведения в обусловленных настоящим договором пределах и на определенный договором срок.

1.2 Произведением по настоящему договору является __________________________ _____________________________________________________________________________

________________________________________________________ (далее – Произведение).

 

Гарантии

2.1 Автор гарантирует, что ему принадлежит исключительное право на Произведение, указанное в разделе 1 настоящего договора, и он обладает всеми полномочиями для заключения настоящего договора.

2.2 Автор гарантирует, что при создании Произведения не были нарушены авторские или иные права третьих лиц.

2.3 Автор гарантирует, что передача прав на Произведение и его дальнейшее использование Университетом в соответствии с настоящим договором не приведет к нарушению прав третьих лиц.

 

Права и обязанности Сторон

3.1 Автор обязан безвозмездно передать Университету следующие права на использование Произведения:

3.1.1 Воспроизведение Произведения, то есть изготовление одного и более экземпляров Произведения или его части в любой материальной форме.

3.1.2 Распространение Произведения путем продажи или иного отчуждения его оригинала или экземпляров.

3.1.3 Публичный показ Произведения.

3.1.4 Прокат оригинала или экземпляра Произведения.

3.1.5 Публичное исполнение Произведения с помощью технических средств.

3.1.6 Сообщение по кабелю.

3.1.7 Доведение Произведения до всеобщего сведения.

3.2 Университет обязуется использовать Произведение строго в соответствии с п. 3.1 и п. 4.1 настоящего договора.

3.3 Университет имеет право переуступать права, указанные в п. 3.1 настоящего договора, третьим лицам (сублицензионный договор) без предварительного согласия Автора.

3.4 Автор сохраняет за собой право использовать самостоятельно или предоставлять аналогичные права на использование Произведения третьим лицам.

3.5 Университет не берет на себя обязательство по представлению Автору отчетов об использовании Произведения.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Разработка карты технологического процесса ремонта тормозной рычажной передачи грузового вагона | Глава1. Официальные концепции преступности в период становления СССР

Date: 2016-05-25; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию