Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Макро-2015. Анонс Финала

 

Наконец-то дождались!!! В эту пятницу состоится столь ожидаемый всеми финал Макро-2015. И чтобы не утомлять всех интересующихся футбольным турниром, анонс будет кратким, по существу и, как всегда, по порядку!

Традиционным разогревом перед главным событием сезона станет матч за 3-е место. В 19:00 на поле выйдут:

Команды, которым многие пророчили место в финале этого сезона, оступились за шаг до «золотого» матча. Фактически главные цели на сезон у обоих коллективов уже провалены, а, значит, не будет груза ответственности и дрожи в ногах футболистов. Игроки покажут все то, на что способны!

Между собой «Макробойз» и «Нейрон» встречались 5 раз, счет личных встреч – 3:2 в пользу команды Андрея Пинчука. Примечательно, что каждый предыдущий турнир заканчивался по личным встречам ничейным исходом. В 2012 году, победив в группе, «Нейрон» проиграл в матче за «бронзу», а в 2015 – «Макробойз» уступил в финале, выиграв матч группового этапа. Как сложится в этот раз, не ведает никто, но доподлинно известно, что команды по силе – равные!

А украшением вечера с ответом на самый главный вопрос всего турнира станет ФИНАЛ Макро-2015. В 20:00 на поле выйдут:

И «Авангард», и «ХЛР» были аутсайдерами своих полуфинальных матчей. Но постоянно растущий уровень игры, характер, дисциплина и невероятное стремление к победе привели игроков туда, где они есть – к кубку! И лишь один капитан по итогам вечера сможет его поднять, а, значит, все эти качества придется демонстрировать очередные и последние 40 минут игры на Макро-2015, от первой секунды поединка и до финального свистка судьи!

История встреч команд насчитывает 2 победы «Авангарда» - в финале Макро-2012 и группе Макро-2015, и 3 победы «ХЛР» - групповые этапы Макро-2012 и Макро-2014 и матч за 3-е место в прошлом году. Снова-таки, подтверждается равный уровень команд, что полностью уравновешивает шансы футболистов на «золото»!

В этот вечер, несмотря на главную интригу турнира под названием «Обладатель кубка Макро-2015», главных вопросов все же будет два, потому что кроме вопроса «Как распределятся медали футбольного турнира ГК?», уже традиционно будет определен и «Главный бомбардир турнира!». На эту номинацию, как всегда, претендует Макаренко Сергей, у которого 12 забитых мячей, как и у Волошнюка Сергея. В затылок парням дышат Алексей Королев, Дмитрий Сытник и Валерий Ригун, у парней по 10 голов. Есть еще Паша Демченко с 9 результативными ударами за турнир и другие отличные нападающие Макро-2015, но без должного везения, граничащего с чудом, они в этой гонке, увы, уже аутсайдеры.

А, в общем и целом, приглашаем всех посетить стадион «Города спорта» в Гидропарке, чтобы поддержать свои любимые команды, насладиться самым красивым и напряженным футболом турнира ГК и просто проводить Макро-2015 воочию, узнав, кто же подымет кубок над головой в этот пятничный вечер!!!

Напоследок совет всем болельщикам захватить теплую одежду, может быть, плед, кружечку любимого теплого напитка и близкого друга или семью, которые согреют своим присутствием рядом, ведь на дворе уже осень, и вечер может быть прохладным, в отличие от атмосферы на поле, которая будет невероятно ЖАРКАЯ!

До встречи на поле и трибунах!!!

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Акустические методы исследования скважин

Date: 2016-05-25; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию