Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Место проведения соревнований





Правила проведения соревнований

По Общему Курсу Дрессировки

Для собак высотой в холке 42 см и ниже

(Мини ОКД)

I. Условия допуска собак.

К участию в соревнованиях допускаются все собаки независимо от породы и наличия родословной высотой в холке 42 см и ниже. Рост собак проверяется до начала соревнований.

Минимальный возраст собак – 15 месяцев (определяется на день проведения соревнований). Для участия в соревнованиях собаке необходимо иметь диплом испытаний по ОКД любой степени.

Перед началом соревнований вне территории их проведения проводится ветеринарный осмотр собак.

Собаки допускаются на соревнования при наличии ветеринарного документа с указанием полной даты рождения, клейма и (или) микрочипа, отметки о прививке от бешенства.

Собаки с инфекционными заболеваниями, чесоткой, нематодами или другими паразитами, слепые или глухие собаки не могут участвовать в соревнованиях.

Течные суки допускаются к участию, но должны выступать последними. Они должны содержаться вдали от места соревнований, пока остальные собаки не закончат выступать.

Суки, родившие менее чем за 8 недель до соревнований, а также суки, ожидающие щенков в течение ближайших четырех недель, не допускаются к участию.

При необходимости, до начала проведения соревнований, судья может проверить собаку за пределами площадки.

На ринге во время работы собаки находятся только в мягких ошейниках или цепочках, без медалей и жетонов. В целях обеспечения безопасности участников и зрителей все собаки, находящиеся вне рингов должны быть на поводке и в наморднике.

 

II. Место проведения соревнований

(стандарты площадок и оборудования)

2.1 Размер ринга для выступлений.

Место проведения соревнований должно быть четко обозначено (любым способом) и разбито на ринги. Ринги должны быть также четко обозначены. Количество рингов, и порядок их расположения, порядок расположение снарядов определяется главной судейской коллегией. Размер ринга должен быть как минимум 20м. Х 30м.

Место проведения соревнований должно быть оборудовано стандартными снарядами количество спортивных снарядов, и их место расположения определяется главной судейской коллегией.

До начала соревнований главная судейская коллегия проводит осмотр места проведения соревнования и подписывает типовой акт о соответствии представленных снарядов требованиям норматива ОКД, а также осматривает ринги на наличие необходимых разметок.

2.2 Оборудование

Главная судейская коллегия обязана иметь: экземпляр правил в месте проведения соревнований, секундомер и стартовый пистолет с патронами к нему в необходимом количестве,

Оборудованное рабочее место для Главной судейской бригады (стол, стулья).

Комплект снарядов в количестве 6 шт.: лестницу, легкоатлетический барьер, окоп, горку, барьер, бум.

Соответствующие предметы для аппортировки - две деревянные гантели весом не более 250 г.

 

Date: 2016-05-14; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию