Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Протесты и апелляции





1) Протесты должны подаваться с соблюдением условий, установленных Спортивным Кодексом ФАМС РК и ПР-11. Сумма базового залогового взноса при подаче протеста – 45 000 тенге.

2) Если для принятия решения по протесту необходимо проведение углубленного технического осмотра с демонтажем и последующей сборкой различных частей ТС, то податель протеста должен помимо базового залогового взноса внести дополнительный залоговый взнос, размер которого определяется исходя из следующих условий:

· дополнительный внешний осмотр и замеры........................................... 25% базового залогового взноса;

· снятие агрегатов и их деталей без разборки........................................... 50% базового залогового взноса;

· частичная разборка агрегатов.................................................................. 100% базового залогового взноса.

Необходимость внесения и размер дополнительного залогового взноса определяется техническим комиссаром ралли.

Расходы, вызванные необходимыми работами с ТС и его транспортировкой, несет податель протеста, если протест признан необоснованным, или Участник, против которого подан протест, если протест признан обоснованным.

Если протест признан необоснованным, а расходы, возникшие при рассмотрении протеста (технический контроль, транспортировка, разумные расходы на восстановление агрегатов после их демонтажа и разборки и т.д.) превысили сумму внесенного дополнительного залога, разницу должен погасить Участник, подавший протест. Если указанные расходы окажутся меньше суммы залога, то разница должна быть ему возвращена.

Результаты и призы

1) Все классификации будут опубликованы на официальных табло ралли, которые будут находиться:

День недели, дата Время работы Точное место
Суббота 30.04.2016 С 14:20 до 18.00 Алматинская обл., Илийский район, СТК “MobilEX”/вдхр “Курты”

2) По итогам ралли будут составлены следующие классификации:

· классификация в абсолютном личном зачете ралли;

· классификация в личном зачете класса SSV;

· классификация в личном зачете класса ATV;

· классификация в личном зачете класса MOTO;

 

3) Призы:

· Дипломами и медалями награждаются экипажи, занявшие 1 - 3 места в каждом виде личного зачета;

Награждение:

Награждение производится в следующем порядке: SSV, ATV, MOTO, Абсолют.

Date: 2016-05-14; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию