Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специальные участки





 

9.3.1 На всех СУ хронометраж ведется с точностью до 1 секунды. Для ведения хронометража в ралли применяются электронные хронометраж (система старт/финиш), или ручной хронометраж (система секундомеров).

9.3.2 После получения отметки на пункте контроля времени перед стартом СУ экипаж должен немедленно после старта предыдущего экипажа поставить ТС на линию старта и не позднее, чем за 45 секунд до расчетного времени старта передать судьям контрольную карту для внесения в нее фактического времени старта. Нарушение экипажем данных требований будет квалифицировано, как опоздание экипажа на старт СУ и повлечет назначение этому экипажу нового времени старта.

Старт специального участка может быть задержан судьями относительно расчетного времени старта только в случае форс-мажорных обстоятельств или опоздания экипажа на старт СУ.

4) Экипаж, не способный стартовать на СУ в течение 20 секунд после подачи стартовой команды, немедленно исключается из ралли, а его ТС должно быть немедленно перемещено в безопасное место.

Пересечение условной линии старта до подачи стартовой команды является фальстартом и будет пенализировано.

Любые возможные изменения в процедуре старта будут объявлены в бюллетене.

Запрещается движение по СУ в направлении, противоположном установленному GPS-треком.

9.3.5 Запрещена остановка на финише СУ в зоне между желтым предупреждающим о финише знаком и знаком «Stop».

В случае своей аварии или аварии другого экипажа все участники обязаны соблюдать требования по безопасности, установленные ПР-11 Р1К и приведенные в дорожной книге.

Супер-Ралли

1) В настоящем ралли применяется система Супер – Ралли.

Автомобиль, сошедший по техническим причинам, может быть допущен на следующую секцию после устранения технических неисправностей. Решение о допуске принимается коллегией комиссаров. Пенализация назначается прибавлением 5 минут к времени лидера за каждый пропущенный спецучасток

Сервисные парки

Date: 2016-05-14; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию