Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Блоки о бесплатной полезности, гарантии, правилах работы с персональными данными





5. Ограничение периода продаж четкиим временными рамками.

6. Указание конкретного остатка товара на складе в остатке!

7. Использование социальных доказательств. Отказ от фейковых отзывов. Публикация фактов повышающих доверие. Размещение проверенных рекомендаций с авторитетных ресурсов.

 

Как можно заработать при помощи landing page?

· верстка лендинг пейдж под свой товар или услугу, с дальнейшей настройкой контекстной рекламы и оптимизацией под СЕО продвижение (заработок на продажах услуг и товаров)

· создание лендингов на заказ под конкретных клиентов (оплата за разработку)

· использование лендинг пейдж в CPA-партнерках для самостоятельного заработка партнерских отчислений с продаж или конверсионных действий (комиссионные от продаж)

· разработка landing page с настройкой контекстной рекламы для дальнейшей продажи через аукционы сайтов (оплата за разработку)

Как продвигать в интернете? 10 каналов получения трафика.

 

 

1. Контекстная рекламы в Яндекс Директ.

2. Контекстная реклама Google Adwords.

3. Размещение рекламы в социальных сетях.

4. СЕО - оптимизация и продвижение.

5. Контент маркетинг (статейное продвижение)

6. Размещение на досках объявлений в интернете.

7. E-mail маркетинг.

8. Использование лендинг пейдж в качестве презентации на оффлайн мероприятиях.

9. Размещение рекламы в тизерных сетях.

10. SMS рассылки (телефон, Viber, WhatsApp)

 

Date: 2016-05-25; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию