Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи, которые решает посадочная страница





Стоит отметить, что основная задача лендинга это получение контактов потенциальных клиентов посетивших данный одностраничник. Все продажи осуществляются уже на втором этапе, после того, как пользователь сделал свое целевое действие на сайте и оставил заявку для дальнейшей консультации.

 

По мнению экспертов интернет маркетинга, качественно подготовленная лендинг пейдж в состоянии увеличивать конверсию сайта в несколько раз. Как правило, уже с первых дней грамотного использования ленда, можно получить увеличение конверсии продаж в диапазоне от 8% до 35%.

 

От чего зависит эффективность страницы захвата?

В 9 случаях из 10, работа над лендингом полноценной команды специалистов способна принести наиболее позитивные результаты. Поэтому, в идеальном варианте, над вашим "одностраничником" до его выгрузки в интернет, должны одновременно потрудится:

 

· Маркетолог (отвечает за разработку общей стратегии, создание прототипа сайта проработку качественных "оффероф" и УТП, в дальнейшем проводит тестирование концепций и анализирует полученные результаты).

· Копирайтер (создание целевых заголовок по системе 4U, написание "продающих" текстов, принимает участие в прототипировании сайта и усилении его смысловых блоков).

· Веб дизайнер (на основе согласованного и утвержденного прототипа создает макет landing page и продумывает до мелочей все заявленные спецэффекты для сайта).

· Front-end разработчик (программирование и верстка посадочной страницы, тестирование ее отображения на различных устройствах, настройка корректной работы форм для отправки заявок и совершения звонков непосредственно с сайта).

· SEM Специалист-контекстолог (анализ семантического ядра, подбор целевых поисковых запросов, эффективная настройка контекстной рекламы и ее последующий анализ и доработка).

· Менеджер проекта (определяет конечную цель при создании лендинга, контролирует все этапы выполнения составленного технического задания, составляет расчет окупаемости вложений в рекламу, принимает ключевые решения).

 

Для чего создавать одностраничный сайт? Три самые распространенные причины

 

 

1. поможет на 20% - 30% чаще обычного сайта подписывать клиентов на собственные e-meil рассылки и новостные уведомления!

2. заставит посетителя купить ваш товар с вероятностью до 50% чаще обычного!

3. поможет убедить пользователя скачать и установить новое приложение или программу!

 

 

 

Date: 2016-05-25; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию