Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Друг готов пойти на всё ради тебя





Это одно из наиболее странных утверждений, которое можно услышать. Но как ты думаешь, неспроста ли оно появилось? Есть хорошая песня у В. Высоцкого - "Если друг оказался вдруг", а также ряд других песен про альпинистов. Так вот, была одна история, где альпинист пожертвовал своей жизнью, ради своих товарищей, чтобы спасти их.

Однажды, очень дорогой мне человек сказал, что отдаст ради меня свою жизнь. Но, это оказались просто пустые слова. Он даже не захотел мне помочь, когда возникла, чиста житейская ситуация. Так что если твой друг, видя сложную ситуацию, в которую ты попал, пытается от тебя отделаться, аргументируя это чем-то – это точно не друг. Друг, даже когда ты его не просишь, видя сложную или угрожающую тебе ситуацию, будет готов помочь. И неважно чего это касается: денег, отношения, или даже жизни.

Например, если тебя с другом задели какие-то парни, или затевают драку сами. Друг всегда поможет тебе, и не бросит вас в беде, убежав. Он будет готов сражаться за тебя. И будет готов пожертвовать не только материальными ценностями (бумажником, автомобилем), но и жизнью, если будет крайняя необходимость. Конечно, иногда человек может и струсить, в той ситуации, когда речь заходит о его жизни. По этому как раз этот пункт, говорит о наивысшем «level» НАСТОЯЩЕЙ дружбы. Тогда можно быть максимально уверенным в преданности своему другу, доверяя ему.

Конечно, обычно друзья это делают с благими намерениями, а не для того что бы ограбить банк например, даже если деньги очень нужны. Это уже не много другая плоскость и сторона марали.

 

МЕЖДУ СТРОК

Друг – это не игра слов, в котором заключается принцип эгоиста (одного «Я»). Это совместное решение, и доверие друг другу, которое строиться на взаимном уважении и любви.

ПОНИМАНИЕ + ВЕРНОСТЬ+ЧЕСТНОСТЬ

Хочешь ли ты быть настоящим другом. И готов ли ты им стать? Если да, вступай в наш клуб, и расскажи об этом другим.

 

 

 

 

Date: 2016-05-25; view: 556; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию