Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Друг всегда тебе рад





КОДЕКС ДРУЖБЫ

Кодекс чести настоящего друга

21 век подарил нам ноутбуки, смартфоны, и интернет. Но, не смотря на все эти прелести, люди начинают терять свои сущность, совесть, ответственность, верность. На смену этим качествам приходит потеря личности, совести, ответственности, предательство. А всё из-за того, что отношения между людьми обесцениваться, как некоторые денежные единицы. И дружба в наше время почти ни чего не стоит. Да и мало кто понимает вообще о том, что же это на самом деле?

 

Друг всегда тебе рад

Настоящий друзья, это не те люди, которых у тебя 100500 в «ВКОНТАКТЕ». Друг - это тот, кто старается выделить время, для того чтобы узнать как у тебя дела, и рассказать тебе о том как у него прошел день. Ему не терпеться позвонить тебе, или написать, поделиться очередной историей, или чем-то интересным, поведать о своих планах на будущее, узнать твоё мнение о вещах, происходящих в личной жизни, поделиться секретами и т.д. Ну, а если ты совсем рядом с другом, то он позовет тебя в гости, или пригласить вместе с ним пойти в кино. Если он человек творческий, обязательно пригласит тебя на выступление своей музыкальной группы (если она у него конечно есть)!!!

Друг – это тот, кто радуется с тобой твоим радостям, переживает за тебя в твоих печалях, смеётся вместе с тобой, когда ты рассказываешь что-то забавное, и готов помочь тебе в любой ситуации. В общем, это тот, кто дорожит тобой, доверяет тебе, и кому с тобой приятно. И это обоюдно.

Конечно, возможны такие моменты, когда друг может не понимать различия между дружбой и эксплуатацией. Например: будет тебя использовать для злых дел, за которые тебе может влететь. Например: украсть из магазина бутылку коллы. ЗАПОМНИ – настоящий друг должен понимать, что есть хорошо, а что есть плохо. Тот, кто хочет подставить тебя – это не друг. Так как в основе дружбы лежит принцип заботы и жертвенности.

 

Date: 2016-05-25; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию