Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решения Молодежной избирательной комиссии и порядок их принятия





8.1. По вопросам, входящим в её компетенцию, Молодежная избирательная комиссия может принимать решения, которые оформляются в форме постановлений.

8.2. Решения Молодежной избирательной комиссии принимаются на заседании Молодежной избирательной комиссии большинством голосов от числа присутствующих членов Молодежной избирательной комиссии с правом решающего голоса, в том числе присутствующих посредством удалённого доступа.

8.3. При принятии Молодежной избирательной комиссией решений, в случае равного числа голосов «за» и «против», голос председателя Молодежной избирательной комиссии является решающим.

8.4. Решения Молодежной избирательной комиссии принимаются открытым голосованием. Заседание Молодежной избирательной комиссии оформляется протоколом.

8.5. Решения и протоколы заседаний Молодежной избирательной комиссии подписываются председателем и секретарем Молодежной избирательной комиссии.

8.6. Решения Молодежной избирательной комиссии области вступают в силу со дня их принятия, если в самом решении не указан иной срок.

8.7. Члены Молодежной избирательной комиссии, не согласные с решением Молодежной избирательной комиссии, вправе изложить в письменной форме особое мнение, отражаемое в протоколе Молодежной избирательной комиссии и прилагаемое к ее решению, в связи с которым это мнение изложено.

8.8. Решения и (или) действия (бездействие) Молодежной избирательной комиссии могут быть обжалованы в Избирательную комиссию Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (соответствующую территориальную избирательную комиссию).

8.9. Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (соответствующая территориальная избирательная комиссия) вправе отменить решение Молодежной избирательной комиссии.

Date: 2016-05-25; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию