Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трудоустройство выпускников

Отличительные характеристики образовательной программы

Программа позволяет овладеть уникальным комплексом компетенций в области информатики, экономики и управления. Это дает возможность магистрантам эффективно проектировать, применять современные корпоративные информационные системы (КИС), а также управлять их внедрением в разных организациях.

Использование в процессе обучения реальных широко распространенных на мировом и отечественном рынке корпоративных информационных систем и специализированных программных продуктов (корпоративных систем компании Microsoft, программ Альт-инвест, MS Project Professional, Statistika, 1 C, iThink и др.)

Наличие сформированных традиций по подготовке высококвалифицированных специалистов в сфере прикладной информатики, сложившегося коллектива, включающего теоретиков и практиков профессиональной области.

Налаженные связи с работодателями: Юго-Западный банк ОАО Сбербанка России, ОАО КБ Центр-инвест, ОАО Кока-Кола, ООО Юг Руси, Атлантис Пак, Глория Джинс, ФГ «ХозяинЪ», ОАО «Альфа-Банк», OOO «Центральный Ростовский Депозитарий», ООО «РКЗ Тавр» и др.

Партнеры образовательной программы

Магистрантам на основе заключенного в 2015 году договора между Южным федеральным университетом и Microsoft Dynamics Academic Alliance открыт доступ к корпоративным информационным системам классов ERP и CRM, разработанных компанией Microsoft: Microsoft Dynamics CRM, Microsoft Dynamics AX, Microsoft Dynamics NAV.

Трудоустройство выпускников

Выпускники программы способны успешно работать как в компаниях, разрабатывающих информационные системы и технологии, так и в государственных, муниципальных и частных организациях различных сфер деятельности, их применяющих.

Возможные должности: технический директор (CTO), руководитель отдела информационных систем и технологий (IT Director), бизнес-аналитик (Business Analyst), консультант по внедрению (Business System Implementation), менеджер IT-проектов (IT Project Manager), руководитель команды (Team Lead), технический руководитель (Tech Lead), ИТ-специалист.

Содержание образовательной программы

Программа предполагает изучение методологии и технологий проектирования и управления корпоративными информационными системами и освоение инструментария разработки, принятия и реализации управленческих решений в информационной сфере предприятий.

Изучаемые дисциплины: Управление корпоративными информационными системами; Методология и технологии проектирования информационных систем; Системы поддержки принятия решений (методы и модели принятия решений; интеллектуальные СППР); Корпоративный менеджмент; Методы и инструменты анализа данных; Управление ИТ-проектами; Информационное общество; Методы и информационные технологии маркетингового анализа; Деловой иностранный язык, а также широкий спектр дисциплин по выбору студента.


<== предыдущая | следующая ==>
Разработка программного продукта. 2.1 Обзор технологий и средств реализации программы | 

Date: 2016-05-25; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию