Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРОШУ «РЕШЕНИЕ от 23 ноября 2011 года» - «отменить или изменить решение суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новый судебный акт»





___ ПРОШУ уважаемый суд рассмотреть настоящую мою краткую апелляционную жалобу, с учётом изложенных выше юридически важных и значимых обстоятельств, фактов и прилагаемых к ней дополнительных документов.

С уважением, ЗАЯВИТЕЛЬ настоящей краткой кассационной жалобы «РЕШЕНИЕ от 23 ноября 2011 года» судьи Арбитражного суда Архангельской области г. Калашниковой В. А. (по делу № А05 - 9010/2011)____:

Виноградов В. В.) ___________

 

Список Приложений ___:

Приложение 1)_____ ЗАЯВЛЕНИЕ - ХОДАТАЙСТВО ____ «Об уменьшении размера государственной пошлины».

Приложение 2)__ Квитанция по госпошлине на сумму 100 рублей, ___ при оплате ГОСПОШЛИНЫ - по

аналогии ЗАКОНА, по аналогии с оплатой госпошлины на обжалование суда второй инстанции - через суд общей юрисдикции неправильных действий должностного лица при подобных спорах по гражданскому законодательству (по обжалованию нарушения неимущественных и неотчуждаемых прав и свобод заявителя)

Приложение 3)___ Копии документов, подтверждающих передачу данной краткой апелляционной жалобы для ответной стороны по настоящему делу и для заявителя и исполнителя УПФ РФ по г. Северодвинску.

Приложение 4)___ Копия «Решения от 23 ноября 2011 года» судьи Арбитражного суда Архангельской области г. Калашниковой В. А. (по делу № А05 - 9010/2011)

P. S. ___ Необходимые дополнительные «ПОЯСНЕНИЯ» ___ БУДУТ мной представлены по мере готовности, к дате проведения слушаний по представленной выше моей настоящей «Краткой апелляционной жалобе».

НЕОБХОДИМЫЕ заявленные мной ХОДАТАЙСТВА(ходатайства с № 1 по № 9 - из возможного и допустимого по рассмотрению дела в суде второй инстанции) ___ ПРЕДСТАВЛЕНЫ мной по тексту настоящего обжалования (выше по тексту - см. стр. 15, стр. 23, стр. 26, стр. 27, стр. 28, стр. 29 и

Стр. 31).

___________________________________________________--

Приложение 1)_____ ЗАЯВЛЕНИЕ - ХОДАТАЙСТВО ____ «Об уменьшении размера государственной пошлины».

Date: 2016-05-25; view: 444; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию