Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Недоказанность имеющих значение для дела обстоятельств, которые суд считал установленными;





Несоответствие выводов, изложенных в решении, обстоятельствам дела;

(или прим. автора АЖ ___ «несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, рассмотренным и представленным обстоятельствам по заявленному делу»);

4) нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права

 

При этом по п. 4 «нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права» следует особо выделить то, что ___:

____ суд не применил закон, подлежащий применению;

____ суд применил закон, не подлежащий применению;

____ суд неправильно истолковал Закон РФ и действующее законодательство РФ;

Суд неправильно истолковал Закон РФ и действующее законодательство РФ.

________________________________________________________________________--

 

Раздел 13)________Исходя из выше сказанного (с 1 по 13 разделы), я считаю что «РЕШЕНИЕ от 23 ноября 2011 года» судьиАрбитражного суда Архангельской области г. Калашниковой В. А. (по делу № А05 - 9010/2011) - НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ требованиям, действующего демократического законодательства РФ, - в части его законности и обоснованности.

 

13. 1)___ ПРОШУ уважаемый суд второй инстанции признать «РЕШЕНИЕ от 23 ноября 2011 года» судьи Арбитражного суда Архангельской области г. Калашниковой В. А. (по делу № А05 - 9010/2011) – недостаточно обоснованным, неправильным и не законным в оговоренной выше части (в заявленной по части), приведшие к принятию незаконного по сути постановлению суда).

А поэтому данное обжалуемое мной «РЕШЕНИЕ от от 23 ноября 2011 года» судьи Арбитражного суда Архангельской области г. Калашниковой В. А. (по делу № А05 - 9010/2011) - требует ОТМЕНЫ, пересмотра, исправления допущенных в нем существенных и принципиальных «ошибок», я бы сказал – нарушений гражданского законодательства РФ в оговоренной, рассматриваемой и заявленной мной выше части.

 

В соответствии с выше изложенными юридически значимыми обстоятельствами и фактами сторона заявителя настоящей апелляционной жалобы по обжалованию «РЕШЕНИЕ от 23 ноября 2011 года» судьиАрбитражного суда Архангельской области г. Калашниковой В. А. (по делу № А05 - 9010/2011) считает его ______ ошибочным, спорным и не обоснованным.

Считаю, что «РЕШЕНИЕ от 23 ноября 2011 года» судьиАрбитражного суда Архангельской области г. Калашниковой В. А. (по делу № А05 - 9010/2011)___ было принято не правильно, а значит и незаконно, и требует отмены в законном порядке.

13. 3)___ ___ На основании выше изложенного, в соответствии ст.ст. 257 – 260 и ст. 269, 270­­ - 271___ АПК РФ, ___ ПРОШУ уважаемый суд второй инстанции принять постановление суда второй инстанции по отмене обжалуемого мной «РЕШЕНИЯ от 23 ноября 2011 года» судьи Арбитражного суда Архангельской области г. Калашниковой В. А. (по делу № А05 - 9010/2011).

То есть, ___ ПРОШУ «РЕШЕНИЕ от 23 ноября 2011 года» судьи Арбитражного суда Архангельской области г. Калашниковой В. А. (по делу № А05 - 9010/2011) ___ ОТМЕНИТЬ как незаконно изданное.

Date: 2016-05-25; view: 559; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию