Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ХОДАТАЙСТВО № ___ 5 __ к суду второй инстанции по заявленной краткой апелляционной жалобе )____





 

В связи с выше сказанным, _____ действуя на основании демократического законодательства РФ, ____ ПРОШУ у важаемый суд запросить (истребовать дополнительные письменные доказательства по рассматриваемому вопросу) от сторон (ССпр и УПФ РФ г. Северодвинска)_ «Документы», как «письменные доказательства» по рассматриваемому делу, представленные в дело со стороны Службы ССПр (УФССП по Архобласти) и со стороны исполнителя (заявителя) УПФ РФ по г. Северодвинска, которые были ими переданы в суд лично в руки судьи (в секретном от стороны истца порядке) 02 и 17 ноября 2011 года ___:

 

__ без их обозрения сторонами процесса (стороной истца),

 

__ без подтверждения полноты, достоверности и законности передаваемых документов - стороной истца,

 

___ без их официальной регистрации в приёмной суда (то есть без каких либо сопроводительных писем и заявлений по их передаче в суд),

 

____ такие документы сейчас приобщены в дело по не принятому постановлению суда (такое постановление в суде не оглашалось и не принималось в открытой и законной форме пока никак), заявленные бумаги - существуют сейчас в деле не как документы и не как удостоверенные документы.

 

Такие заявленные стороной ССПр и стороной УПФ РФ документы ___:

 

___ были переданы в суд без копий для истца и без обозрения их истцом, без ходатайств о приобщении их в дело, ___

___ БЫЛИ заявлены - без рассмотрения этого ходатайства в суде в открытом процессе,

___ были приняты в дело без учёта моего мнения стороны истца (меня об этом никто и не спрашивал).

 

___ То есть пока эти «документы» не имеют правовой законной силы, кроме того, что уважаемый судья их лично получил из рук в руки в самом судебном заседании.

 

Мне копии этих «Документов» на ознакомление до сих пор - не предоставлены.

 

В самом судебном заседании 17 ноября 2011 года их мне - не стали давать, чтобы видно я не задавал лишних вопросов, на которые никто пока не собирается отвечать по существу с ответной стороны, ибо самого г. Шиловского С, В, не спешат вызывать в суд как ответчика по рассматриваемому спору, также как до сих пор по моему ходатайству не предъявлена копия полномочий господина Бостан Е. И., по которым он передал мне свой «Отзыв» на его рассмотрение по существу (не передал тогда, когда в самом судебном заседании вместе с самом «Отзывом» я обязан был получить и эти копии «Доверенности» от того, кто подписал сам ОТЗЫВ, как доверенное лицо ответной стороны, как представитель должностного лица, чьи действия я сейчас и обжалую в суде, действия г. Шиловского С, В.).

 

В связи с чем я сомневаюсь в законности представления интересов г. Шиловского С. В. в процессе со стороны г. Бостан Е. И. так как ничего подобного пока в доверенности представленной в деле и в суд не говорится и мне не передавалось вовсе.

 

И поэтому я по третьему разу заявляю ходатайство – законное требование «О предоставлении мне доверенности, или надлежаще оформленной копии ей) предъявленной и заявленной в суд со стороны г. Бостан Е. И. в рассматриваемом случае, на представление интересов конкретного должностного лица – г. Шиловского С. В.

_____________________________________________________-

 

Документ Д3 -3)___ Мной были заявлены в суде первой инстанции ХОДАТАЙСТВА по моим ВОПРОСАМ в адрес ответной стороны по делу № А05 - 9010/2011 Арбитражного суда Архангельской области и мои «Пояснения» по ним (по этим вопросам).

Date: 2016-05-25; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию