Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ХОДАТАЙСТВО № ___ 1__ к суду второй инстанции по заявленной краткой апелляционной жалобе )____





 

В связи с выше сказанным, _____ действуя на основании демократического законодательства РФ, ____ ПРОШУ у важаемый суд запросить (истребовать дополнительные письменные доказательства по рассматриваемому вопросу) от «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску» (г. Северодвинск, Архангельской области, пр. Победы, д. 14)___ «секретные» от меня, но не секретными для суда, - якобы рабочие «Шаблоны», «Трафареты или образцы» по оформлению, заполнению и принятию «Постановлений ССПр», с прилагаемыми к ним «секретными» от меня, но не секретными для суда, - «Инструкциями и правилами» по их заполнению), ___ на основании которых и действовало оказывается должностное лицо, ответственный работник ССпр, пристав исполнитель господин Шиловский С. В. в рассматриваемом случае.

 

Самостоятельно заявленные дополнительные письменные доказательства, служебные документы от «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску», ___ мне не получить по известным для суда причинам. ___(конец ходатайства)___

 

«… Раздел 5)___ В соответствии с частью 2 статьи 14 Закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в постановлении судебного пристава-исполнителя «должны быть указаны:

1) наименование подразделения судебных приставов и его адрес;

2) дата вынесения постановления;

3) должность, фамилия и инициалы лица, вынесшего постановление;

4) наименование и номер исполнительного производства, по которому выносится постановление;

5) вопрос, по которому выносится постановление;

6) основания принимаемого решения со ссылкой на федеральные законы и иные нормативные правовые акты;

7) решение, принятое по рассматриваемому вопросу;

8) порядок обжалования постановления.» ___(конец цитаты)___

В сведениях приводимых, цитируемых из ФЗ «Об исполнительном производстве», ____ НИЧЕГО не сказано о том, что принимаемый документ или выносимое «Постановление ССПр» __:

___ ИМЕЕТ ПРАВО на нарушение моих неимущественных и неотчуждаемых гражданских прав, свобод и законных интересов в заявленной части (в той части, где такие права и свободы были откровенно и вызывающи нарушены должностным лицом, работником ССПр, - г. Шиловским С, В.

 

Очевидно, что эти нарушения и оправдываются и не признаются им, раз он не собирается с ними добровольно без боя соглашаться.

Больше того, в этом приводимом выше абзаце из Закона № 229-ФЗ _ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО о том, что должностным работникам ССПр якобы РАЗРЕШЕНЫ (!!!) такие «Нарушения» моих неимущественных и неотчуждаемых гражданских прав, свобод и законных интересов, то есть РАЗРЕШЕНО их СОВЕРШАТЬ (даже по чужой «Инструкции» или по чужому «Шаблону или образцу», как на это постоянно ссылается уважаемое должностное лицо, работник ССПр - уважаемый господин Шиловский С. В., объясняя свою «беспомощность» в исправлении или изменении его служебных неправильных документов, см. выписку из протокола судебного похожего разбирательства по делу № 2 – 2582 -11 Севгорсуда, приводимого в поданных мной пояснениях, ___ в том, что он не может что либо изменить в этом заявленном случае при существовании каких то «секретных» от меня и от суда должностных «Инструкций, Правил и трафаретов», обязывающих его поступать именно так, то есть поступать и неправильно и незаконно в рассматриваемой части)_.

 

А это значит, что ___: _____ в той части, которая отражена в ФЗ «Об исполнительном производстве», ____ и в той части, которая не отражена в этом Законе, (__ но в КОТОРОМ подразумевается по аналогии права или по аналогии закона, __ и не только подразумевается, НО и регламентируется другими более общими и более обязательными законными нормами, Законами и Правилами действующего демократического законодательства РФ в рассматриваемой части, куда в определённой части входит и международное законодательство в заявленной области права), _____

___ ЭТО значит, ____ что состоявшееся НАРУШЕНИЕ моих неимущественных и неотчуждаемых прав, свобод и законных интересов, по которым я и обратился в суд (____ как по статьям ГПК РФ главы 24 и 25, ____ так и по действующему и никем пока не отменённому Закону РФ «Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан» от 27 апреля 1993 года N 4866-1, в ред. Федерального закона от 14.12.1995 N 197-ФЗ, далее по тексту – «Закон РФ от 14. 12. 1995 года № 197 – ФЗ, от 09.02.2009 N 4-ФЗ», ____ по его важным и существенным статьям и основаниям в суде),

ЗАЯВЛЕННОЕ мной обжалование неправильных и незаконных действий должностного лица г. Шиловского С, В. должно быть рассмотрено и должно быть удовлетворено в его бесспорной или безусловной части в ходе открытого, законного, гласно, независимого и непредвзятого судебного разбирательства по рассматриваемому делу в демократическом суде (в Арбитражном суде Архангельской области или в суде высших инстанций) демократического государства РОССИЯ - во всяком случае.

 

Я надеюсь, что на запланированных судебных заседаниях представленные мной доводы и обоснования заявленных мной нарушений моих гражданских прав, свобод и законных интересов БУДУТ в полной мере законно изучены и будут заслушаны, учтены и оценены судом первой инстанции.

 

То есть, ВСЕ допущенные тем самым нарушения, существенные нарушения действующего законодательства РФ в части ___:

 

_____ Отказ правильно и законно указывать документ, поступивший от УПФ РФ по г. Северодвинску в ССПр по которому и было принято само рассматриваемое сейчас «Постановление от 26 мая 2011 года»» судебного пристава исполнителя г. Шиловского С. В.

 

___ Отказа исправлять и правильно, законно указывать НАЗВАНИЕ в своей полной редакции Постановления как «Постановление об обращении взыскания на (что???) и (кого???)»

 

__ Отказа исправлять в распечатанном п. 2 обжалуемого мной сейчас постановления ссылки на какие - то проценты («50%») - на конкретные рубли (и ничего более), высчитанные самим лицом выпускающим постановление и никем другим (без какой либо «лотереи» под названием __: «Вычеркни из трёх названий два» или «рассчитай сам – что получится»)

 

__ Отказа убрать из ответственной исполнительного документа пустые пункты и ссылки, которые вообще не имеют отношение к рассматриваемому случаю (вроде отказа убрать из постановления пункта об удержании исполнительного взносе в «НУЛЬ» рулей, в постановляющей части принятого и обжалуемого мной сейчас «Документа» записана ссылка (п.2) - «на удержание исполнительного взноса», сумма которого не приводится ВООБЩЕ (мол «Понимайте как хотите»)

 

__ отказа выносить законные постановления должностного лица в части сроков обжалования, когда вопреки требованиям постановления Конституционного Суда РФ указывается незаконный срок обжалования данного постановления по п. 6 (неправильно и незаконно изложенному в шаблоне принятого постановления и копированного неудачно в принимаемый ответственный и подсудный документ (подсудный для того кто идёт на заведомый обман всех и себя тоже);

 

___ обзывания меня «Должником» ССПр тогда, когда я никаким «должником» ССПр по рассматриваемому вопросу в рассматриваемой части - не являлся и не являюсь;

___ использования незаконного и неуважительного лексики при обращении ко мне в вынесенном постановлении - решении должностного лица г. Шиловского С. В.,

 

НАДЕЮСЬ что БУДУТ осуждены (а - «Не поддержаны») уважаемым судом, и будет в итогом заключении (ПОСТАНОВЛЕНИИ СУДА) по рассматриваемому делу ПРИЗНАНО, что ВСЕГО «ЭТОГО»(перечисленного выше, и мною – оспариваемое) - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в принципе (или никогда) - в документах ответственного силового органа государственного власти ССПр(в рассматриваемом «Постановлении от 26 мая 2011 года»)имеющего массу преимуществ перед рядовым гражданином и без этих откровенных и вызывающих нарушений ЗАКОНА РФ.

_________________________________________________________________________--

 

Раздел 7)_____ При этом в моих РАЗЪЯСНЕНИЯХ ((пояснениях, заявленных к судебному заседанию 17 ноября 2011 года,)) для Арбитражного суда я особо пояснил следующее ___:

 

Документ Д1 -2)___ «… 3)____ Согласно действующего законодательства РФ в рассматриваемой области права ТРЕБОВАНИЯ должностного лица Службы ССПр - ДОЛЖНЫ быть ___ «ЗАКОННЫ» и ДОЛЖНЫ быть ОСНОВАННЫ на «уважения чести и достоинства гражданина».

Date: 2016-05-25; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию