Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г)____ они незаконно были привлечены к ответственности. Раздел 3)_____ НА основании норм действующего права и действующего законодательства РФ мной было подготовлено и я обратился с подобной «Жалобой» - не





Раздел 3)_____ НА основании норм действующего права и действующего законодательства РФ мной было подготовлено и я обратился с подобной «Жалобой» - не неправильные и незаконные действия должностного лица, судебного пристава исполнителя г. Шиловского С. В. допущенные им при вынесении обжалуемого мной «Постановления» - в Северодвинский городской суд.

 

Однако на первом же судебном заседании меня завернули в Арбитражный суд Архангельской области, расположенный для меня на другом конце света, в г. Архангельске, до которого надо ещё и доехать и добраться, как я понял не только мне, но и самому должностному лицу, чьи неправильные и незаконные действия я и обжаловал по существу.

 

То есть мне отказали в рассмотрении моего заявления - Жалобы, касающейся обжалованию состоявшихся нарушений моих неимущественных прав и свобод со стороны должностного лица в удобной и понятной для рассмотрения форме – в суде общей юрисдикции в Северодвинском городском суде., ОТКАЗАЛИ - не рассматривая моё заявленное обжалование - НИКАК.

 

Мол, пускай уважаемый гражданин РФ Виноградов В. В., житель г. Северодвинска (в котором работает и то лицо неправильные должностные действия которого я и обжаловал в суде общей юрисдикции в части нарушения моих неимущественных прав и свобод) этими вопросами и своими проблемами по нарушению его неимущественных прав и свобод (никак не вытекающих из его предпринимательской деятельности и каких либо экономических споров в рамках арбитражного спора) - разбирается аж в самом Арбитражном суде Архобласти (раз записал себя в «касту» каких то там индивидуальных или частных предпринимателей, который со времён «НЭПА» СССР находятся под пристальным преследованием всех и вся в нашем нищем государстве).

Мол «что ли, нам больше заниматься нечем».

Обращаясь в суд общей юрисдикции (по месту своей регистрации и месту работы должностного лица, чьи действия я и обжаловал) - я имел в виду следующее (что как мне объяснили остаётся существенным и юридически значимым и для Арбитражного рассмотрения спора)__ (выписка из существенно важных обстоятельств, заявленных мной в суде первой инстанции, и подтверждённых мной в суде арбитражном ещё раз) ______:

 

____ Я обратился в Северодвинский городской суд, в суд первой инстанции, с «ЗАЯВЛЕНИЕМ – ЖАЛОБОЙ» ___ «Об обжаловании решения должностного лица - «Постановления от 08 июня 2010 года» судебного пристава - исполнителя УФССП России по Архангельской области «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску» - господина Шиловского С. В. в заявленной и рассматриваемой мной части», которое привело:

 

а)___ к существенному нарушению закона РФ в заявленной мной части, а также

 

б)____ привело к существенному нарушению моих неимущественных гражданских прав и свобод, также как

в)____ привело к «созданию препятствия к осуществлению» мной моих неимущественных прав и свобод, никак не связанных с какой – либо предпринимательской или иной деятельностью (или возможными экономическим спорами вокруг этого).

_____________________________________________________________---

 

Раздел 4)____ По результатам не рассмотрения моего заявления жалобы В Севгорсуде и кассационной инстанции Архоблсуда, ___ были приняты постановления суда общей юрисдикции (суда первой инстанции и суда второй инстанции) ____ об отказе в его принятии к рассмотрению на основании какого то «Имущественного» или «Социального» признака.

ИЛИ об отказе в принятии моего обжалования в суд общей юрисдикции (по месту регистрации заявителя и месту работы должностного лица) - по причине принадлежности моей в «Классу индивидуальных предпринимателей!», которые оказывается в судах общей юрисдикции по данным вопросам не защищаются вовсе, что для меня было очень удивительно слышать в первый раз, так как я всё сознательную демократическую жизнь при новых демократических порядках после 1991 – 1993 года считал, ___ что у нас уничтожена какая либо дискриминация по имущественному или социальному признаку, что оказывается вовсе не так.

Заявленный спор, изложенный в том же виде как и представленный в данном варианте, никакого отношения в частно - предпринимательской деятельности не имел и не имеет ВОВСЕ.

 

Однако, раз я получил такие ценные указания и разъяснения о необходимости подобного обращения именно в Арбитражный суд (за тридевять земель от г. Северодвинска) ___ я в законные сроки обратился с обжалованием в Арбитражный суд, с поданным мной «Заявлением – жалобой» от 02 сентября 2011 года.

_____________________________________________________________---

 

Раздел 5) _____ Получив непонятный и категорический отказ даже заглянуть в моё правильно и законно данную жалобу по обжалованию действий должностного лица, работающего именно в г. Северодвинске (а поэтому не обязанного выезжать куда либо для участия в судебных заседаниях в другой город вообще, в г. Архангельск как это получается в данном случае), Я учитывая или принуждаемый обстоятельствами обратился 02 сентября 2011 года в Арбитражный суд Архобласти с ___ «Заявлением - ЖАЛОБОЙ № 1 от __02__ сентября __ 2011 года» ___:

___ «Об обжаловании решения должностного лица - «Постановления от 26 мая 2011 года» (принятого по исполнительному документу от ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске) судебного пристава - исполнителя «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску» УФССП России по Архангельской области - господина Шиловского С. В. в заявленной мной части.»

Вторая сторона гражданского спора по заявленной жалобе (сторона ОТВЕТЧИКА) мной была определена как ____: «Должностное лицо, ____ судебный пристав - исполнитель УФССП России по Архангельской области «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску» - господин Шиловский С. В., принявший обжалуемое мной «Постановление от 26 мая 2011 года».

Адрес должностного лица (адрес учреждения, в котором он работает и от имени которого он принимает за своей подписью свои постановления) – г. Северодвинск, Архангельской области, пр. Победы, д. 14.»

 

В поданной мной жалобе – заявлении я заявил перед Арбитражным судом, что п редметом представленного «Заявления - жалобы»__ является _:

Date: 2016-05-25; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию