Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к оформлению письменных экзаменационных работ





Письменная экзаменационная работа включает в себя:

- пояснительную записку;

- графическую работу (не более двух листов форматов А2-А4);

- практическое (творческое) задание (по отдельным профессиям).

Пояснительная записка относится к текстовым документам и должна вы­полняться в соответствии с требованиями ГОСТ 2.105 - 95 «Единая система конструкторской документации. Общие требования к текстовым документам» [1]. Чертежи, схемы и плакаты должны быть оформлены в соответствии с требо­ваниями стандартов ЕСКД (Единой системы конструкторской документации), стандартов ЕСПД (Единой системы программной документации) и стандартов СПДС (Системы проектной документации для строительства). Практическим (творческим) заданием являются изделия, макеты, схемы, стенды, образцы и пр.

Первым листом письменной экзаменационной работы является лист-задание с подписями руководителей письменных работ, рецензия с оценкой. За­дания на выполнение письменной экзаменационной работы выдаются учащимся в соответствии с приложением 1. Образец заполненного бланка заданий предло­жен в приложении 2.

Титульный лист письменной экзаменационной работы выполняют по форме, установленной в колледже (приложение 3). Заполненный титульный лист пояснительной записки - приложение 4.

В содержании приводят перечень разделов, подразделов и пунктов (при наличии названия) с указанием номера страницы, с которой они начинаются (приложение 5).

Пояснительная записка должна содержать следующие составные части:

· титульный лист;

· содержание;

· введение;

· техника и технология выполнения;

· практическое значение работы;

· список использованных источников;

· приложение (эскиз).

Разделы и подразделы пояснительной записки должны иметь заголовки. Заголовки разделов пишутся с новой строки.

Пояснительная записка может состоять из 4 раздела:

Раздел. Введение.

Здесь следует отразить историческое развитие промысла(ов), соответствующего специальности. При описании предложенного задания необходимо обосновать назначение, способ изготовления, художественное оформление и тематику. Примерный объем первого раздела письменной экзаменационной работы 1 лист.

Date: 2016-05-24; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию