Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нужны еще советы по Правилам?





 

Если ты прочла эту книгу от корки до корки, но у тебя по‑прежнему есть вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжись с нами!

Зайди на наш веб‑сайт www.therulesbook.com, пошли нам электронное письмо на адрес [email protected], позвони по номеру (212) 388‑7910 или пошли факс на номер (973) 422‑0048.

Забронируй телефонную или имейл‑консультацию с Эллен Фейн и Шерри Шнайдер. Часовая консультация включает: историю личной жизни; анализ детских проблем, повлиявших на твое поведение в отношениях и выбор типа мужчин, с которыми ты встречаешься; советы по поводу того, где знакомиться с мужчинами; как придерживаться Правил при личном общении, в онлайне или при пользовании любой иной технологией; как вести себя на свиданиях; как побудить мужчину пойти на обязательства или сделать предложение; как отказаться от него, если он этого не делает; как следовать Правилам, если ты помолвлена или замужем, живешь отдельно от мужа или разведена; плюс персональные советы по одежде, аксессуарам и макияжу.

Запишись на курсы The Rules Dating Coach или Rules School. Наш интенсивный 12‑недельный онлайн‑курс подготовит тебя к тому, чтобы лучше соблюдать Правила и помогать в этом другим женщинам.

Закажи CD и DVD с записью семинаров по Правилам, The Rules Dating Journal, карточки для заметок или подарочный сертификат на консультацию.

Узнавай о лекциях и работающих по всему миру правильных коучах по отношениям, контактных группах и группах поддержки на сайте www.therulesbook.com. Подпишись на наши страницы в Фейсбуке и Твиттере: www.facebook.com/TheRulesOfficialBook и @TheRulesBooks.

 

Вы скачали данную книгу в

бесплатной онлайн библиотеке «КнигаГо.ру»

Http://knigago.ru


[1]Основная книга авторов: Э. Фейн и Ш. Шнайдер. Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты. – М.: Эксмо, 2013.

 

[2]Foursquare – социальная сеть с функцией геопозиционирования, предназначенная в основном для работы с мобильных устройств.

 

[3]Песня The Beatles «All you need is love!».

 

[4]Modus operandi – латинская фраза, которая обычно переводится как «образ действия».

 

[5]Снималась в таких фильмах, как «Любовь приходит тихо», «Голая правда» и т. д.

 

Date: 2016-05-24; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию