Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В: Как заставить парня выбрать дату свидания? Иногда мне хочется просто сказать ему, какие дни для меня удобны, только чтобы прекратить бесконечные разговоры вокруг да около





О: Этот вопрос задают многие женщины. Часто парень присылает сообщение с предложением встретиться, а потом так долго не может решиться, что хочется сказать: «Я свободна в субботу вечером!» Но путь Правил – позволить ему самому сказать это, и неважно, как долго для этого потребуется обмениваться сообщениями, иначе ты продемонстрируешь излишний энтузиазм. Если парень спрашивает: «Привет, не хочешь как‑нибудь встретиться?», ты должна ответить: «Конечно, с удовольствием». Потом, после его реплики «Хорошо, когда ты свободна?», тебе следует написать: «А какой день предлагаешь ты?» Предположим, он пишет: «Как насчет завтра, во вторник вечером? Может быть, сходим в бар?» Разумеется, будучи правильной девушкой, ты должна ответить на предложение о встрече, сделанное в последнюю минуту: «Извини, но на завтра у меня другие планы». Его вопрос: «Может быть, в среду?» Твой ответ: «Знаешь, всю эту неделю я ужасно занята на работе». Тогда он, вероятно, спросит: «Ладно, а что у тебя в выходные?» Ты отвечаешь: «В выходные все прекрасно», но не называешь конкретный день. Он спрашивает: «Так, может быть, встретимся вечером в пятницу?» И тебе, увы, придется ответить: «Честно говоря, пятница у меня уже занята». Но когда он добирается до волшебных слов «в субботу вечером», ты наконец соглашаешься: «Конечно, в субботу вечером – это здорово!» Ни при каких обстоятельствах не называй день недели сама, его должен предложить мужчина. Помни, это он должен ловить рыбу и охотиться, иначе все будет слишком просто и ему станет скучно.

В: Мы побывали на паре свиданий, и все было очень хорошо. Но вскоре мне предстоит деловая поездка, и меня некоторое время не будет в городе. Как мне сделать так, чтобы эта пауза не разрушила наши отношения? Могу я послать ему SMS, когда вернусь в город?

О: Никак. Нет. Поток событий поддерживает мужчина, а не ты.

 

Уехала в деловую поездку или в отпуск – значит, уехала! Если ты свяжешься с ним сама, это будет признаком того, что тебе скучно.

 

А когда он сам с тобой свяжется, можешь поболтать с ним минут пять‑десять, а потом – «извини, мне пора, дела!», и идешь заниматься более интересным делом. Не шли ему фотографии пляжа или заката! Не покупай ему сувенирную футболку – ты слишком занята! Даже если поездка прошла ужасно – ты получила пищевое отравление, шел нескончаемый дождь, твой рейс задержали, – не связывайся с ним первая.

Не делай этого и по возвращении. Он должен был отметить в календаре день твоего приезда и «застолбить» свидание с тобой. Пусть встречает тебя в аэропорту или мыкается у тебя под дверью, когда ты приедешь. При желании он найдет способ не терять с тобой контакта и снова увидеться!

В: Парень, который мне нравится, заранее пригласил меня на свидание – времени было больше чем достаточно! Я согласилась, но с тех пор он ни разу не объявился, а неделя уже заканчивается. Могу я послать ему SMS, чтобы подтвердить наш уговор? Что, если он не назовет конкретно ни место, ни время, пока не наступит назначенный день?

О: Нет, никаких подтверждений! Ты слишком занята, чтобы обращать внимание на то, что он не сообщил тебе деталей. Будет молчать до вечера накануне или самого назначенного дня – что ж, так тому и быть. Просто будь готова к выходу, а на случай, если он тебя продинамит, имей в запасе план Б. «Подтверждение» демонстрирует слишком активный интерес – и твою слабость. Правильным девушкам не нужно этого делать, они хладнокровны и движутся вместе в потоке. Даже если тебе свойственно все всегда подтверждать – заказ билетов на самолет, запись на маникюр, обед с подругой или мамой, – не делай этого в отношениях с парнем!

 

Глава VII

Date: 2016-05-24; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию