Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В: Как применять Правила при обращении с видеочатом?





О: Как и во всех прочих случаях, в видеочатах лучше меньше, да лучше. Когда мужчина впервые приглашает тебя в FaceTime, скажи ему: «Вообще‑то я не в восторге от этой идеи». Если он спросит, почему ты отклоняешь его предложение, используй одну из таких отговорок: «У меня не работает вай‑фай», «Я не в настроении», «Сейчас не тот момент», «Нет, только не сегодня» или «Я разговариваю через гарнитуру, потому что занята другими делами». Если он предпринимает дальнейшие попытки, можешь соглашаться через два раза на третий и разговаривать не больше 10 минут. Если он сможет видеть тебя всякий раз, как позвонит, ему вскоре станет скучно! Парня, настаивающего на видеочатах, можно смело отнести к «группе риска». Мужчина, который пытается заставить тебя почувствовать себя виноватой в отказе, – тип неприятный и в любом случае тебе не подходит.

В: Бывают ли вообще такие ситуации, когда можно пригласить мужчину?

О: Единственное исключение – это если тебе нужен спутник на студенческую вечеринку или бал. Ну или если это «белый танец»… Однако и в этих редких случаях мы рекомендуем приглашать парня, с которым тебя связывает платоническая дружба – а не того, в кого ты влюблена. Не пытайся использовать такие вечеринки, чтобы «заарканить» любовь всей своей жизни, иначе можешь здорово обжечься, когда он согласится – только ради самого события! – но не будет испытывать тех же чувств, что ты. Кстати, можно ли просить мужчину жениться на тебе – так даже вопрос не стоит! Не принимай на веру никакие народные легенды о том, что предложение, сделанное парню 29 февраля, приносит удачу. Правила выше любых суеверий!

В: Одна блогерша, которая пишет на тему знакомств, предлагает женщине к третьему свиданию объявить мужчине, что она настроена на брак и стремится к серьезным отношениям, чтобы не тратить время на тех, кому нужны лишь необременительные связи. Вы с этим согласны?

О: Нет, не согласны. Мы считаем преждевременным и неумным поступком не только выкладывать сразу все карты на стол, но и слишком скоро оказывать давление на мужчину. Большинство из них сочтет это лишней информацией и «сделает ноги». Возможно, лучше потратить время на несколько лишних свиданий, чем отпугнуть потенциального партнера разговорами о будущем. Если ты следуешь Правилам, ведя себя легко и непринужденно и заканчивая свидания первой, парень, которому ты нравишься, автоматически заявит о своих намерениях. Он может делать намеки, например, такие: «Тебе понравится лазанья, которую готовит моя мама» или «Мой лучший друг женится в июне… Ты этим летом никуда не уезжаешь?» Намерения мужчины узнают, не раскрывая ему свои карты, а прислушиваясь к его намекам. Тот самый парень, который мог быть в тебе заинтересован, просто испугается, если ты на третьем свидании спросишь его в лоб, к чему приведут ваши отношения.

В: Парень, с которым я иногда спала в течение последних нескольких недель, запостил в Фейсбуке свою фотографию с двумя другими девушками. Я очень расстроилась. Следует ли мне потребовать объяснений?

О: Ни в коем случае. Тебе следует это проигнорировать… или поступить так же. Замени свое фото по умолчанию таким, на котором ты рядом с симпатичным парнем, но не давай бойфренду знать, как сильно его поступок тебя задел. Может быть, он проверяет тебя, чтобы увидеть твою реакцию, или это просто шутливый сговор с теми двумя девушками. Но не выходи из себя: Фейсбук не определяет ни вас, ни ваши отношения. Вы друг у друга не единственные, и он тебе ничего не должен. Если ты будешь вести себя так же ревниво и собственнически, как все остальные девушки, это может отпугнуть его.

Date: 2016-05-24; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию