Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы знаем точно, мы спрашивали!





 

Мы охватили своим опросом сотни респондентов, включая студентов колледжей, 20‑летних и даже 50‑летних мужчин. Мы разговаривали с холостяками, бойфрендами и мужьями. Рассказывая о том, что отвращало их в женщинах, с которыми они встречались, многие из них говорили одно и то же. Как ты вскоре убедишься, наши Правила помогут тебе победить эти антистимуляторы.

Если тебе непонятно, почему парень, с которым ты встречаешься, теряет к тебе интерес, или если ты боишься, что он хочет разорвать с тобой отношения, – возможно, дело в каком‑то из пунктов этого списка. Исправь ситуацию, пока не стало слишком поздно, или поработай над этим недостатком, готовясь к своим следующим отношениям!

Вот наша «горячая двадцатка»:

1. Чрезмерные усилия. Мужчинам нравятся девушки, которые не напрягаются и «движутся в потоке».

2. Многочисленные татуировки, пирсинг и бросающиеся в глаза аксессуары.

3. Постоянные подстроенные тобой встречи с ним (в том числе в баре или на вечеринке) или появление без приглашения в местах, где он наверняка окажется.

4. SMS‑переписка или постоянная проверка сообщений из Фейсбука во время свидания. Один парень с обидой сказал: «Неужели я настолько скучный, что ей необходимо болтать по телефону с кем‑то еще? Что бы она чувствовала, если бы я так поступал?»

5. Собственнические, слишком личные надписи на его «стене», которые потенциально могут поставить мужчину в неловкое положение.

6. Критика в его адрес в присутствии общих друзей или в разговорах с ними.

7. Слишком скоро случившийся секс, поскольку это может быть воспринято как акт отчаяния.

8. Переедание или, наоборот, ежедневный отчет о том, что девушка съела и сколько употребила калорий. Как сказал один мужчина: «Какое мне дело до того, что она целый день ела пиццу с фрикадельками!»

9. Попытки сохранить дружбу с бывшим парнем, старание наладить с ним контакт или увидеться: «Это просто доводит меня до безумия! Как бы ей понравилось, если бы я поддерживал контакт со своей бывшей? Не надо превращать меня в ревнивца, она же их терпеть не может…»

10. Невнимание к своей внешности (мужчины больше неравнодушны к внешности, чем ты в состоянии себе представить!).

11. Прогуливание занятий или увольнение с работы.

12. Зависимость. «Если без меня она не чувствует себя цельной личностью, то, вероятно, страдает каким‑то личностным расстройством или дефектом», – сказал один из наших респондентов.

13. Жалобы на то, что женщина может с легкостью исправить самостоятельно. Когда девушка говорит парню: «Я уже несколько месяцев не хожу в спортзал, это ужасно!» – его так и подмывает ответить: «Так просто начни туда ходить!»

14. Слишком откровенный макияж или одержимость пластической хирургией.

15. Попытка завести дружбу с приятелями парня, чтобы вращаться в тех же кругах, что и он. «Я не говорю о тех девушках, которые сближаются с моими друзьями нормальным, здоровым способом – все мы этого хотим. Я имею в виду тех девиц, которые завязывают притворную дружбу с друзьями парня в начале отношений, прямо‑таки навязываются, стараясь подобраться поближе к нему. Такое поведение агрессивно».

16. Повышенный интерес ко всему материальному. «Хотя мне нравятся девушки со вкусом и чувством стиля, у них должны быть еще какие‑то интересы, помимо сумочек, туфель и нарядов, например текущие события, политика, спорт и личные хобби».

17. Короткие волосы.

18. Любовь к спорам и критике, негативный или саркастический настрой.

19. Склонность напиваться до неприличия. «В этом нет ничего привлекательного или сексуального».

20. Сравнение текущих отношений с прежними, а также то, что девушка «никогда не бывает довольна настоящим, поскольку постоянно думает о будущем», – как сказал один парень.

 

 

Глава VI

Часто задаваемые вопросы по Правилам и ответы на них

 

В своей книге мы пытались охватить все возможные сценарии сегодняшнего мира знакомств и ухаживания, а в этой главе собраны наиболее часто задаваемые вопросы, с которыми к нам обращаются на консультациях.

Часть этих тем мы уже обсудили, конкретно или в общих чертах. Тем не менее этот раздел задуман как быстрый и удобный справочник для тебя, если ты решишь следовать Правилам.

Date: 2016-05-24; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию