Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следующий!» и другие Правила в том случае, если тебя отвергли





 

Чувствовать себя отвергнутой никогда не бывает легко, даже если этот мужчина совершенно тебе не подходит и причинил тебе немало вреда. В наши дни этот опыт стал даже более болезненным, чем когда‑либо прежде. Парень может объявить о вашем разрыве в Фейсбуке или «твитнуть», что «наконец‑то свободен». Он может рассылать гнусные имейлы и публично унижать тебя вдобавок к личным страданиям. А если ты решишь поддерживать контакт со своим бывшим на сайтах социальных сетей, то будешь видеть все изменения статуса и его фотографии с новой подружкой или другими женщинами – и таким образом поймешь, что он легко пережил ваш разрыв.

Если отношения не складываются, это потому, что они недостаточно хороши для тебя. Но чаще всего сразу после разрыва женщины не желают и слышать о том, что парень, по которому они страдают, недостаточно для них хорош – они просто хотят вернуть его!

Когда женщины в такой ситуации обращаются к нам за консультацией, мы делаем все, что в наших силах, чтобы выяснить, можно ли как‑то спасти эти отношения. Если мы считаем, что наша клиентка совершила ошибку, которую можно исправить, или что есть хоть малейший шанс вернуть бойфренда, мы предлагаем ей сделать окончательный звонок, послать письмо или SMS.

Она может послать одно сообщение с текстом вроде такого: «Привет, просто хотела узнать, как у тебя дела», чтобы увидеть, схватит ли тот наживку. Если между ними с самого начала были правильные отношения и мужчина выказывает интерес к воссоединению, она должна отныне действовать по строгому плану, будучи труднодоступной, но легкой в общении. Но если это были не‑правильные отношения или ее бывший уже встречается с кем‑то еще, мы советуем девушке двигаться дальше – и поскорее. Мы говорим: «Следующий!» – смахни с глаз слезы, отправляйся на вечеринку или в клуб, где его точно не будет, и как можно скорее зарегистрируйся на сайте онлайн‑знакомств!

Конечно, двигаться дальше не всегда легко, и мы прекрасно тебя понимаем и сочувствуем.

 

Когда женщине попадается скверный мужчина, она часто отказывается понять это, игнорирует доводы рассудка и по‑прежнему хочет вернуть его.

 

Это может быть парень, в которого она влюбилась в старших классах школы, или тот, с кем она потеряла девственность, или ее жених. Женщина не отступает даже в том случае, если он говорит: «Я тебя люблю, но не влюблен в тебя» или «Мы просто не слишком друг другу подходим». Она говорит только о нем, о мужчине, которого уже нет, и больше ни о чем не хочет слышать. Она снова и снова вспоминает все, что случилось между ними вплоть до разрыва, надеясь, что ей удастся вычислить, в какой момент и что именно пошло не так, и понять, как все исправить.

У нее возникает масса «технических» вопросов. Следует ли ей отвечать на его SMS? Нет! Следует ли соглашаться на «просто секс»? Ни в коем случае! Следует ли ей все‑таки подарить ему подарок, приготовленный на день рождения? Не думаем! Следует ли ей написать заключительное письмо, разбирая их отношения и благодаря его за все «прекрасные моменты»? Вот еще! А что ей следует делать с его вещами, оставшимися у нее дома, и как ей тактично потребовать обратно свои вещи из его квартиры? Да какая разница! Можно и новый утюг купить… Просто возьми себя в руки, принарядись и иди развлекаться! Некоторые женщины так и делают, но другие отказываются снова начинать личную жизнь, пока не увидят фото своего бывшего и его новой подружки в Фейсбуке. Что бы ни происходило, каждой женщине необходимо понять душой, что отношения полностью закончены, прежде чем она сможет двигаться дальше.

Вот некоторые правильные способы вычеркнуть парня из своей жизни:

• Начинай снова знакомиться как можно скорее! Мы уже об этом говорили? Не вредно и повторить! Самая сладкая месть – купаться во внимании и встречаться с новыми мужчинами, которые, в отличие от твоего бывшего, считают тебя восхитительной! Насколько скоро надо к этому приступить, спрашиваешь ты? Чем скорее, тем лучше. Мы имеем в виду, сегодня или завтра, а не через месяц или через пять. Женщины, которые были отвергнуты, часто говорят, что «не готовы» встречаться так быстро, что даже подумать об этом не могут, настолько сильна их обида. Но такая мысленная установка – большая ошибка. Можешь по‑прежнему предаваться своим печальным чувствам, но делай это до и после вечеринок и свиданий – а не вместо них. Осознание того, что ты делала со своим бывшим, на самом деле поможет тебе соблюдать Правила при общении с новым знакомым, и ты не сразу ринешься в новые отношения – и это хорошо! Мы слышали целую кучу историй о женщинах, которые знакомились с будущими мужьями сразу после разрыва. Почему? Они были настолько эмоционально увлечены своей «утратой», что не уделяли новому знакомому особого внимания, то есть создавали ему трудности, даже не стараясь этого делать. К тому же встреча с новыми людьми поможет тебе развеять печаль и гнев по отношению к твоему бывшему бойфренду. Это оружие работает в обе стороны.

• Сделай уборку! Преврати ее в развлечение. Пригласи к себе подружку, чтобы провести «обряд очищения».

 

Избавься от всего, что он тебе подарил. Изрежь, порви или сожги поздравительные открытки и фотографии, продай любые украшения; книги, DVD, одежду и другие материальные предметы пожертвуй на благотворительность. Сотри из телефона и компьютера все его SMS и имейлы.

 

Если ты уберешь из своего мира все, что заставляет тебя вспоминать, это поможет тебе меньше о нем думать. Такого рода уборка подготовит тебя к новому старту, в котором ты нуждаешься и которого заслуживаешь.

• Вспоминай плохие моменты, а не хорошие. Если все‑таки думаешь о своем бывшем, вспоминай вашу последнюю ссору и то, как сильно он ранил твои чувства. Вспоминай, как он тебе лгал, каким был эгоистом, как ссорился с твоей сестрой, как иногда с ним просто невозможно было общаться. Всякий раз, как чувствуешь, что твое сердце согревается воспоминаниями о романтическом свидании, на которое он тебя пригласил, или о том, как весело вам было на том бейсбольном матче, вспоминай наряду с этим и плохое! Плохие воспоминания – противоядие к жажде воссоединения, которую ты можешь ощущать после разрыва.

• Не пиши гневных писем, SMS, имейлов, постов в Фейсбуке, «твитов» или чего‑нибудь еще в этом роде. Есть такой афоризм: «Фурия в аду – ничто по сравнению с брошенной женщиной», и это верно. Мы знакомы с девушками, которые писали в сетях что‑то вроде: «ты об этом пожалеешь», или «ты и твоя новая шлюха достойны друг друга», или «я хотела бы вырвать себе сердце, но кто‑то это уже сделал за меня». Не делай глупостей. Если ты будешь посылать сообщения, полные ненависти, тот же парень, который когда‑то говорил тебе слова любви, будет иметь полное право заявить, что ты преследуешь его! Лучший ход – вообще никаких контактов. «Отфренди» его, перекрой ему доступ в Твиттере, исключи из своих контактов – все, что только можно сделать. На данном этапе не беспокойся о том, что твои действия могут показать, что ты к нему слишком неравнодушна: в подобных ситуациях не имеет особого значения, как тебя воспринимают со стороны; все равно так будет лучше для всех.

Попытки мести лишь помешают тебе двигаться дальше. Если необходимо спустить пар или высвободить гнев, можешь сколько угодно бушевать в письме к подруге или своему психотерапевту, чтобы кто‑нибудь еще из обитателей этого мира знал, что ты чувствуешь. Еще один прекрасный вариант – набрать все это на компьютере, а потом нажать кнопку delete. Но последний, кому стоит читать твои обличительные речи, – это твой бывший парень!

 

32‑летняя Даниэль отправила написанное от руки семистраничное письмо своему бывшему, рассказывая, как сильно он ее оскорбил (она не хотела посылать ему письмо в электронном виде, опасаясь, что он перешлет его своим друзьям). Но он так и не ответил ей. Столкнувшись с ним однажды в торговом центре, она спросила, что он думает о ее письме, но он сказал, что не получил его. Помнишь тот эпизод из сериала «Друзья», где Рейчел пишет Россу письмо на восьми страницах, спрашивая о том, «расстались ли они»? Росс засыпает, читая письмо, а потом притворяется, что полностью согласен с ней, и они снова сходятся. Но когда он действительно дочитывает письмо до конца и осознает, что она написала восемь страниц обвинений в его адрес, они снова расстаются!

 

Не трать зря свое время! Эту энергию лучше израсходовать на создание нового онлайн‑профиля на сайте знакомств.

• Не пиши в статусе о своем бывшем или о вашем разрыве, чтобы не дать своим подругам повода суетиться вокруг тебя.

 

24‑летняя Эшли написала на своей странице в Фейсбуке: «Не могу поверить, что потратила целый год на такого инфантильного парня!» И тут же греческий хор ее подружек разразился репликами: «Ты права, подруга. Любой мужчина был бы счастлив быть с тобой. Он сам виноват, что потерял тебя!» Несмотря на добрые слова, этот пост лишь привлек внимание к ее далеко не идеальной ситуации. В результате она казалась озлобленной и жалкой всем и каждому, включая и ее новых симпатичных знакомых!

 

• Не связывайся с родственниками и друзьями бывшего парня, чтобы вынудить их замолвить за тебя словечко. Вероятнее всего, они не станут этого делать, а даже если и станут, он не будет слушать. Мать, сестра или лучший друг не в состоянии заставить его передумать или снова полюбить тебя.

 

Хорошая новость для тебя состоит в том, что каждая наша клиентка, сумевшая взять себя в руки и жить дальше, быстро познакомившись с Мистером То‑Что‑Надо и выйдя замуж, понимала в глубине души: парень, из‑за которого она страдала, ей не подходил.

 

 

«Мой муж настолько лучше подходит мне, чем мой прежний бойфренд, что даже сравнивать нельзя. У нас гораздо больше общего, и мы не ссоримся», – говорила Бриана, наша клиентка, которая поначалу была настолько потрясена разрывом отношений, что не понимала, как сможет жить дальше.

 

Это правда: если тебя отвергли, обычно оказывается, что это к лучшему. Поэтому даже если ты только что пережила разрыв, не расстраивайся слишком сильно и не впадай в ярость. Верни себе равновесие духа, познакомившись с человеком, который больше тебе подходит!

 

 

Глава V

«Горячая двадцатка» мужских антистимуляторов…

 

Date: 2016-05-24; view: 508; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию