Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приемлемо ли в принципе групповое общение?





Возможно, «просто тусовка» и не идеальное времяпрепровождение для девушки, которая пытается найти бойфренда, но общение в группах составляет минимум половину (или даже больше) социальной жизни любого студента колледжа. Если ты сидишь с подругами в общей комнате, смотришь фильм или идешь вместе с ними в местный бар, то никак не можешь контролировать ситуацию, когда парень заглядывает к вам и присоединяется к компании. А если постоянно изыскивать предлоги уйти, то можно лишиться кое‑кого из подруг (или даже вызвать подозрения, что у тебя какие‑то серьезные проблемы со здоровьем). В подобных ситуациях лучше всего оставаться на месте и вести себя естественно. Но позаботься о том, чтобы не смотреть на него во все глаза: ты ведь не хочешь показаться безнадежно влюбленной или, хуже того, девицей со странностями. Развлекайся, будто его вообще нет рядом, болтая и смеясь с друзьями. Тебе нужно произвести впечатление самой крутой девушки в компании, к которой он захочет подойти и поговорить. После того как он это сделает, пусть события разворачиваются естественно. Если он еще ни разу не приглашал тебя на свидание, групповая тусовка может обернуться превосходной возможностью для того, чтобы заложить фундамент серьезных отношений. Очень скоро наступит такой момент, когда вы оба будете уходить из тусовки, чтобы провести какое‑то время наедине.

Правильные дочери

 

 

29‑летняя Джулиана недавно написала нам электронное письмо и сообщила, что мужчина, с которым она встречается три месяца, влюблен в нее по уши – как она считает, благодаря этому Правилу. Они познакомились через сайт знакомств Match.com, и после того, как трижды обменялись электронными письмами, он пригласил ее в бар. Они друг другу понравились, и на следующий день парень послал ей SMS: «Привет, красавица! Есть ли у меня шансы пригласить тебя на ужин сегодня вечером или как‑нибудь на этой неделе?» Джулиана была в тот момент без работы, и ей совершенно нечем было заняться ни в этот, ни в любой другой вечер на неделе. Но она была полна решимости следовать Правилам и ответила, что «ужасно занята всю неделю». Тогда он пригласил ее на свидание в следующую субботу, и девушка приняла предложение. Они встречались три субботних вечера подряд, и он задал ей вопрос: «Как считаешь, сейчас не слишком рано переводить наши отношения на серьезный уровень? Я не хочу тебя ни с кем делить». Поскольку Джулиана не однажды отказывалась от встреч с ним, он пришел к выводу, что у нее много поклонников, и ему захотелось стать единственным.

Сегодня, знакомя ее со своими друзьями, он по‑прежнему говорит: «Это та самая девушка, которая не хотела со мной встречаться».

 

Мы разговаривали со многими супругами, состоящими в браке не один десяток лет. Мужья, которые по‑прежнему по уши влюблены в своих жен, никогда не забывают о том, как их избранницы отказывались приходить на тусовки или видеться с ними чаще – намеренно или просто так, неважно.

 

Стивен вспоминает, как разговорился со своей будущей женой Элис на вечеринке у общих друзей и как она упорно не обращала на него внимания. Дело в том, что незадолго до их встречи она пережила развод, и ее до смерти пугала мысль о том, чтобы снова начать с кем‑то встречаться. К тому же у Стивена была репутация ловеласа, поэтому едва он начал подбивать к ней клинья, девушка тут же объявила ему, что она «разведенка с маленьким ребенком», чтобы он не тратил зря ее время. Мужчина ответил: «Я думал, мы могли бы как‑нибудь потусоваться вместе». Она без обиняков отрезала: «Я не тусуюсь». Он предложил: «Тогда позволь мне пригласить тебя на ужин». В конце концов она приняла предложение. Спустя год он попросил ее выйти за него замуж, и недавно они отметили тридцатую годовщину свадьбы.

Элис не следовала никаким Правилам (тогда нашей книги еще не было), она просто вела себя осторожно. В результате ее осторожность превратила любителя флирта в преданного мужа и отца.

«Честное слово, я просто не могла от него избавиться!» – вспоминала она.

 

Помни, ухаживание – это не «просто тусовка»!

 

Правило № 15

Date: 2016-05-24; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию