Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как стать невидимкой» и другие способы отказаться от общения через мессенджер





 

AOL Instant Messenger, Gchat, iChat, Фейсбук‑чат… Мессенджеры крайне затруднили соблюдение Правил. Как можно набить себе цену в глазах парня, заставив его с нетерпением ждать встречи или хотя бы разговора с тобой, когда ты буквально доступна в Интернете 24 часа в сутки? Это как столкнуться с ним в школьном коридоре, на углу своего дома или возле кулера с водой на работе и ввязаться в разговор на час. Как можно казаться недотрогой, если он может получить доступ к тебе в любую секунду? Неужели тебе некуда пойти и нечем заняться? Может быть, хотя бы притвориться?

Даже если в твоей жизни ничего не происходит, не стоит извещать об этом парня, мгновенно отвечая на его сообщения. Как и при любой другой форме коммуникации, он должен дожидаться возможности поговорить с тобой. Чтобы его интерес к тебе не пропал, ему придется серьезно потрудиться. Не лишай мужчину этой возможности, сразу отвечая на сообщение и просиживая в чате часами!

Конечно, отвязаться от того, кому ты нравишься, почти невозможно: он хочет узнать о тебе все. Парни любят подловить девушку в Сети и маячить перед ней. Они выпаливают в тебя вопросами, будто ты участвуешь в игре «Кто хочет стать миллионером?». Это похоже на скоростной допрос: «Привет, что происходит? Как прошел уик‑энд?» А потом через 10 минут, когда ты говоришь, что тебе пора бежать: «Куда это тебе понадобилось бежать? И зачем? И почему ты так спешишь? Я думал, у тебя тренировка в три часа, а сейчас только два. Что у тебя еще происходит? Я больше не вижу тебя в Gchat. Ты что, исключила меня из контактов? Что происходит? Тебя так сложно застать…» Однако продолжительное онлайн‑общение не всегда ведет к свиданиям. Женщины ловятся на эту жалкую замену свиданий.

 

25‑летняя Линни, менеджер по продажам, устала от того, что, когда переписываешься сутками, возникает иллюзия близости, а потом из этого ничего не выходит. Иногда – о удача! – парень приглашает тебя на свидание, но при этом продолжает постоянно доставать тебя в чате, не давая соблюдать правило «не общайся с ним круглосуточно семь дней в неделю».

 

 

Но если он добьется от тебя слишком быстро и слишком многого, хоть бы и в виртуальном мире, ему все‑таки станет скучно.

 

 

Date: 2016-05-24; view: 433; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию