Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возраст: Минимальная пауза перед ответом: Обоснование





 

18–22 года: 30 минут

Хочешь по‑настоящему зацепить его внимание? Выжди час!

Если тебе от 18 до 22 лет и у вас обязательные, серьезные отношения, тебе следует отвечать через полчаса, но ты можешь писать своему молодому человеку регулярнее, чем новому знакомому. Но ты по‑прежнему должна сохранять некий ореол таинственности и заканчивать переписку первой.

 

23–25 лет: Один час

Хочешь по‑настоящему зацепить его внимание? Выжди два часа!

Женщины в возрасте 23–25 лет обычно заняты работой и живут в собственных квартирах. У них масса забот (деловые встречи, поездки на работу и с работы, арендные выплаты, счета), поэтому часовая пауза в переписке вполне приемлема. Неплохо заставить мужчину ждать даже два часа! Правильные девушки не проверяют списки своих SMS посреди встречи с клиентом или сидя за рулем на пути домой с работы. Первое – глупо, второе – опасно.

 

26–30 лет: Два часа

Хочешь по‑настоящему зацепить его внимание? Выжди три часа!

Женщины 26–30 лет не только работают и ведут активную социальную жизнь, но у них еще больше обязанностей, чем у недавних выпускниц колледжа. Например, у них могут быть секретари или помощники, работу которых надо отслеживать, важные дела вроде проверки баланса онлайн. К тому же они (надеемся) ходят на вечеринки, в клубы и на свидания, поэтому не могут переписываться целыми днями.

 

31 год и старше: Три часа

Хочешь по‑настоящему зацепить его внимание? Выжди четыре часа!

Большинство женщин в возрасте от 31 года и старше хотят выйти замуж. У них ответственная работа, много других обязанностей и интересов – ссуды на недвижимость, волонтерская работа, племянники и племянницы. Они просто не могут отвечать мужчинам, которые хотят только переписываться, не приглашая женщину на свидание в субботний вечер.

 

Помни, это расписание не подходит для ответа на первое SMS мужчины. Перед ним всегда нужно выжидать минимум четыре часа или больше. Но когда между вами уже налажен обмен SMS, ты не обязана строго придерживаться расчетного времени для своей возрастной группы. Это было бы не только утомительно, но и слишком предсказуемо. Ты должна «путать следы», чтобы он не разобрался в твоей схеме и не заподозрил, что ты применяешь какую‑то хитрую стратегию. Если тебе 20 лет, то после своего первого ответа ты можешь ответить на второе SMS через 30 минут, на третье – через 5 минут, а затем выждать от 10 до 20 минут. А потом, когда он ожидает следующей SMS через 20 минут, устрой ему часовое ожидание, чтобы оставаться непредсказуемой. Пусть он то и дело хватается за телефон! Хотя первые два случая, когда ты не ответишь на SMS сразу, вызовут у парня недоумение, он привыкнет к этим паузам и поймет, что ты занята другими делами и не любишь торопиться. Он придумает оправдание этим задержкам, например, будет говорить себе: «Она не дружит с телефоном!»

Когда мужчины подолгу не пишут или не отвечают на SMS, женщины придумывают им оправдания: «Должно быть, он очень занят на работе», или «Наверное, он смотрит футбол», или «Вероятно, у него разрядился аккумулятор». Но женщина, не отвечая на SMS немедленно, почему‑то боится показаться грубой, или холодной, или расчетливой интриганкой. А разве у тебя нет своей жизни? А разве ты не занята? Как может парень доказать, что ты следуешь Правилам, а не просто загружена делами? Никак не может.

Если на твоем телефоне стоит программа Blackberry Messenger, iMessage или любой из их аналогов, парень может выяснить, прочла ли ты его сообщение. Не получив SMS через пару минут, он может почувствовать себя оскорбленным тем, что ты тянешь с ответом. Поэтому не читай его сообщение до тех пор, пока не будешь готова ответить на него.

 

Date: 2016-05-24; view: 471; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию