Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выгляди как девушка, непохожая на остальных





 

Может быть, это неприятно слышать, но мы бы солгали, если бы сказали, что имеет значение только внутренняя красота. Как мы уже упоминали, многие мужчины одержимы внешностью. Иными словами, большинство из них так и не выяснят, насколько прекрасна твоя человеческая сущность, если им не понравится твоя внешность.

У каждого мужчины есть свой «тип». Любимец публики актер Леонардо Ди Каприо питает слабость к высоким, гибким, как ивы, блондинкам вроде Блейк Лайвли, Бар Рафаэли и Жизель Бюндхен. Третий бейсмен New York Yankees Алекс Родригес тяготеет к хорошеньким светловолосым девушкам с убийственной фигурой – типа Кейт Хадсон, Кэмерон Диас и Тори Уилсон. Квотербек команды Dallas Cowboys Тони Ромо тоже неравнодушен к красивым блондинкам и встречался с певицами Кэри Андервуд и Джессикой Симпсон, прежде чем скрепить брачные узы с бывшей «мисс Миссури» Кэндис Кроуфорд. Магнат Дональд Трамп любит высоких, роскошных, европейского типа моделей, таких, как его первая супруга Ивана и нынешняя жена Мелания. К чему мы ведем? К тому, что охота за парнями – пустая трата времени. Если ты не вписываешься в их «тип», то какой бы замечательной ни была, они тобой не заинтересуются.

Правильные консультации включают и работу над внешностью клиентки, как для свиданий и торжественных событий, так и для веб‑сайта знакомств, где в профиль нужно вставить фото. Вот общие «правила красоты», которые мы предлагаем.

 

Прическа

 

Длина и стиль. Большинство мужчин предпочитают длинные прямые волосы – ниже плеч. Одна из наших сотрудниц, персональный стилист, которая работала в лучшем салоне Нью‑Йорка, провела опрос среди своих высокопоставленных клиентов‑мужчин. Все они без исключения сказали, что им нравятся женщины с длинными прямыми волосами. Это наиболее женственный вариант! Любая стрижка, открывающая шею, выглядит несколько по‑мужски. Мы предлагаем своим клиенткам отращивать длинные волосы или даже наращивать их в салоне. Иногда женщины возражают: у них слишком тонкие волосы, чтобы отпускать их, а на мытье и сушку приходится тратить больше усилий. Наш ответ – просто попробуй! Другие стонут, что наращивать волосы слишком дорого, но мы напоминаем им, как они не пожалели $500 на авиаперелет в другой город, чтобы повидаться со своим последним бойфрендом. Кроме того, курчавая шевелюра может казаться неухоженной, в то время как длинные, совершенно прямые волосы смотрятся как прическа модели в рекламе дорогого шампуня. Мы рекомендуем женщинам с естественно вьющимися волосами выпрямлять их феном или пользоваться утюжком.

Цвет. Мы часто советуем женщинам, которых вгоняет в хандру каштановый цвет их волос, попробовать мелирование или перекраситься в блондинку. Более светлый оттенок сразу поднимает им настроение. Преждевременно поседевшие волосы следует немедленно окрашивать, ибо ничто так не заставляет чувствовать себя старой, как седина! Волосы – одна из черт, которые мужчина замечает в женщине в первую очередь, их не следует игнорировать или запускать!

 

Макияж

 

Макияж для некоторых женщин оказывается непростым делом. Они или выглядят бледными и незаметными, или, наоборот, слишком сильно красятся и потому бросаются в глаза. Ни то, ни другое не льстит внешности.

Мы рекомендуем большинству наших клиенток обратиться к консультанту‑косметологу своей любимой косметической фирмы в местном торговом центре и попросить подобрать им дневной и вечерний вариант макияжа, а заодно снабдить инструкциями, с помощью которых они смогут воссоздавать эти образы сами.

Хотя у многих женщин есть свой персональный стиль, нам кажется, что обязательные составляющие макияжа для девушки, непохожей на остальных, – это пудра, подводка, тушь и блеск для губ светлого оттенка. Этот потрясающий макияж заставляет мужчину обращать внимание на глаза и скулы.

При помощи искусственного загара или бронзатора ты будешь выглядеть так, будто только вернулась с солнечного курорта! После того как вопрос с макияжем решен, мы просим клиенток сфотографироваться, чтобы использовать эти фотографии в их онлайн‑профилях.

 

Работа с носом

 

Иногда бывает так: женщина жалуется нам, что ей никак не удается познакомиться с подходящим мужчиной – по крайней мере, с таким, которого она сочла бы симпатичным или соответствующим ее «типу». Рассматривая ее фотографии, мы понимаем, в чем корень проблемы. Если нос непропорционально длинен или широк, если он имеет форму «картошки», его обладательнице может потребоваться нечто большее, чем макияж. Вероятно, стоит задуматься о ринопластике. Конечно, это сугубо индивидуальное решение для любой женщины, но мы настоятельно рекомендуем его клиентке, если таким образом она сможет изменить свою внешность и обеспечить себе более высокий уровень уверенности. Не поймите нас неправильно, мы вовсе не фанатки пластической хирургии, не увлекаемся имплантами и убиранием жира с ягодиц, пластикой живота и всевозможными инъекциями‑наполнителями. Но нос располагается прямо посередине лица, так что его трудно не заметить! Мы тактично предлагаем женщинам изменить проблемную форму носа, но на этом и остановиться, не становясь одержимыми маньячками, то и дело ложащимися под нож.

Мы понимаем, что для многих это весьма деликатная тема, но все до единой клиентки, которые воспользовались нашим советом и привели нос в порядок, были в восторге. Просто обдумай эту идею.

 

Date: 2016-05-24; view: 418; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию