Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По прибытию как на станцию назначения. Ведение натурного листа формы ДУ-1Л пассажирского поезда формирования станции Унеча, пассажирского поезда формирования Белорусской ж.д





Ведение натурного листа формы ДУ-1Л пассажирского поезда формирования станции Унеча, пассажирского поезда формирования Белорусской ж.д. №391/392, изъятие натурного листа на пассажирский поезд №375, 75, внесение изменений в натурный лист ДУ-1Л пассажирского поезда в пути следовании при отцепке и прицепке вагонов ко всем пассажирским поездам по станции Унеча, а также достоверную передачу в автоматизированную систему АСОУП данных о натурных листах формы ДУ-1Л возложить на дежурного оператора станционного технологического центра.

Обо всех изменениях в натурном листе формы ДУ-1Л пассажирского поезда оператор СТЦ передает соответствующие сообщения в систему АСОУП и распечатывает натурный лист формы ДУ-1Л с внесенными изменениями.

При выявлении расхождений, отраженных в натурных листах формы Д-1Л с фактическим количеством в составе пассажирского поезда либо с категорией вагонов, выявленных в результате натурного осмотра вагонов оператором СТЦ, оператором СТЦ оформляется акт общей формы ГУ-23 (ГУ-23ВЦ) в трех экземплярах, два экземпляра следуют с натурными листами находящихся у машиниста локомотива и начальника пассажирского поезда, третий экземпляр хранится в делах станции, а также направляет телеграмму о недостоверности данных ТГНЛ в адрес причастных.

Дежурный оператор станционного технологического центра натурные листы на поезда №375, 75, изымает у машиниста поезда вместе с актами общей формы ГУ-23 (ГУ-23ВЦ) и выдает взамен натурный лист, распечатанный из автоматизированной системы АСОУП со штампом станции Унеча.

Натурные листы формы ДУ-1Л пассажирского поезда № 391/392, пассажирских поездов прицепки и отцепки вагонов дежурный оператор СТЦ подшивает в отдельные специальные папки, и передает в службу предоставления услуг инфраструктуры в пассажирских сообщениях Московской ж.д. через начальника пассажирского поезда №86 по воскресеньям и четвергам.

 

На станции Климов

Date: 2016-05-24; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию