Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По прибытию как на станцию назначения. Не позднее, чем за три минуты до прибытия поезда ДСП-3 сообщает диктору вокзала и ДСПП-4 номер пути приема и номер пассажирского поезда для натурного





Не позднее, чем за три минуты до прибытия поезда ДСП-3 сообщает диктору вокзала и ДСПП-4 номер пути приема и номер пассажирского поезда для натурного списывания поезда сходу. Помимо этого, информацию о номере и составности поезда дежурный по станции ДСП-1 передает осмотрщику вагонов (ВЧДЭ-5) для встречи поезда с ходу. Если ДСПП-4 не успевает списать вагоны, прибывающего пассажирского поезда, он сообщает это по прямой связи ДСП-1. В таком случае ДСП-1 при протаскивании пассажирского поезда в Красносельский парк обязан повторно предъявить состав пассажирского поезда ДСПП-4 для натурного списывания.

После того, как ДСП-1 приготовил маршрут для перестановки локомотива, от прибывшего поезда в депо, он сообщает ДСПП-4 о необходимости изъятия натурного листа формы ДУ-1Л (в случае наличия акта общей формы ГУ-23 (ГУ-23ВЦ)) у ТЧМ, прибывшего с составом данного поезда. Машинист локомотива, заехав за маневровый сигнал М33, делает остановку и передает ДСПП-4 натурный лист формы ДУ-1Л (акт общей формы ГУ-23 (ГУ-23ВЦ) при наличие). В свою очередь ДСПП-4 после получения натурного листа сверяет информацию о составности пассажирского поезда, имеющуюся в натурном листе с результатами натурного списывания состава соответствующего пассажирского поезда, и, в случае обнаружения расхождений, отраженных в натурных листах формы ДУ-1Л с результатами натурного осмотра либо отсутствия натурного листа, ДСПП-4 оформляет на данный поезд акт общей формы ГУ-23 (ГУ-23ВЦ), а также направляет телеграмму о недостоверности данных ТГНЛ в адрес причастных.

Ответственными за хранение натурных листов на принимаемые пассажирские поезда является ДСПП-4. Все натурные листы и акты общей формы ГУ-23 (ГУ-23ВЦ) хранятся на посту №4 в двух специальных папках. Первая папка для натурных листов на прибывшие поезда и актов ф. ГУ-23 (ГУ-23ВЦ), прилагаемых к этим натурным листам по прибытию. Вторая папка для актов ф. ГУ-23 (ГУ-23ВЦ), составляемых на несоответствия и расхождения либо отсутствие натурных листов в прибывших поездах.

В течение смены ДСПП-4 ведет учет в Журнале натурных листов и актов ф. ГУ-23 (ГУ-23ВЦ), а на конец рабочей смены ДСПП-4 сверяет число натурных листов формы ДУ-1Л с количеством прибывших поездов и делает отметку в журнале, в котором отмечает число принятых пассажирских поездов в данную смену и, соответственно, число принятых к учету натурных листов.

Ответственным за изъятие и передачу натурных листов в службу Л является станционный диспетчер (ДСЦС). Каждый понедельник и четверг ДСЦС (либо заместитель начальника станции или главный инженер станции) не позднее 10 часов изымает у ДСПП-4 под роспись в книге “Приема и сдачи перевозочных документов” натурные листы за отчетный период и нарочным передает их в службу предоставления услуг инфраструктуры в пассажирских сообщениях Московской железной дороги.

ДСПП-4 запрещается передавать натурные листы и акты общей формы кому-либо, кроме вышеперечисленных работников.

 

На станции Рязань-1

Date: 2016-05-24; view: 457; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию