Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При отправлении как с начальной станции. На станции Москва-пассажирская-Ярославская как на станции отправления оформление натурных листов производится:





На станции Москва-пассажирская-Ярославская как на станции отправления оформление натурных листов производится:

- на пассажирские и почтово-багажные поезда оборотные и своего формирования, отправляющиеся с этой станции;

- на хозяйственные поезда, отправляющиеся со станции на линию.

Во время проведения технического осмотра состава пассажирского поезда в парке Москва-4, дежурный по парку Москва-4 (ДСПП-4), по указанию маневрового диспетчера, производит натурную перепись составов своего формирования и оборотных.

Во время проведения технического осмотра состава пассажирского или почтово-багажного поезда в парке Москва-3 дежурный по парку Москва-3 (ДСПП-5), по указанию маневрового диспетчера, производит натурную перепись оборотных составов. После натурной переписи сформированного состава дежурный по парку Москва-3 (ДСПП-5) передаёт данные натурной переписи состава поезда дежурному по парку Москва-4 (ДСПП-4) по телефону 4-93-57.

После натурной переписи состава поезда дежурный по парку Москва-3 (ДСПП-5) передаёт данную информацию дежурному по парку Москва-4 (ДСПП-4).

На сформированные составы пассажирских поездов в парках Москва-3 и Москва-4 дежурным по парку Москва-4 (ДСПП-4) оформляется натурный лист формы ДУ-1Л.

Данные натурного листа формы ДУ-1Л вводятся в АСОУП дежурным по парку Москва-4 (ДСПП-4).

За правильность натурной переписи сформированного состава в парке Москва-3, а также передачу информации о натурной переписи сформированного состава дежурному по парку Москва-4 (ДСПП-4) несет ответственность дежурный по парку Москва-3 (ДСПП-5).

За несоблюдение установленного порядка ведения натурного листа формы ДУ-1Л, а также за недостоверную передачу в автоматизированные системы данных о натурных листах формы ДУ-1Л несет ответственность дежурный по парку Москва-4 (ДСПП-4).

Об изменениях в составе пассажирского поезда, в том числе перед отправлением поезда с приёмо-отправочных путей парка Москва-1 дежурным по парку Москва-1 (ДСПП-3) производятся отметки в натурных листах формы ДУ-1Л, находящихся у машиниста локомотива и начальника пассажирского поезда. Все экземпляры натурного листа формы ДУ-1Л записываются номера этих вагонов и другие данные о них дежурным по парку Москва-1 (ДСПП-3), запись заверяется штемпелем станции.

Об изменениях в составе поезда, в том числе перед отправлением поезда с приёмо-отправочных путей парка Москва-3 дежурным по парку Москва-3 (ДСПП-5) производятся отметки в натурных листах формы ДУ-1Л, находящихся у машиниста локомотива и начальника пассажирского поезда. Во все экземпляры натурного листа формы ДУ-1Л записываются номера этих вагонов и другие данные о них дежурным по парку Москва-3 (ДСПП-5), запись заверяется штемпелем станции. Одновременно в автоматизированные системы передается соответствующее сообщение. Новые данные заверяются подписью работника станции и штемпелем станции.

За правильность натурной переписи сформированного состава, а также передачу информации о натурной переписи сформированного состава дежурному по парку Москва-4 (ДСПП-4) несет ответственность дежурный по парку Москва-3 (ДСПП-5).

За несоблюдение установленного порядка ведения натурного листа формы ДУ-1Л, а также за недостоверную передачу в автоматизированные системы данных о натурных листах формы ДУ-1Л несет ответственность дежурный по парку Москва-4 (ДСПП-4).

За правильность натурной переписи сформированного хозяйственного состава, за соблюдение установленного порядка ведения натурного листа формы ДУ-1Л, а также передачу информации о натурной переписи сформированного состава дежурному по парку Москва-1 (ДСПП-3) несет ответственность дежурный по парку Москва-3 (ДСПП-5).

 

Date: 2016-05-24; view: 538; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию