Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Допуск к защите и защита ВКР





К государственной итоговой аттестации допускается студент, не имеющий академической задолженности, и в полном объеме выполнивший учебный план по осваиваемой образовательной программе среднего профессионального образования. Студент должен в полном объеме знать содержание своей работы, уметь грамотно отвечать на все поставленные вопросы.

Для получения допуска к защите студент должен представить следующие материалы:

1. Переплетенную выпускную квалификационную работу с подписью руководителя.

2. Диск с презентацией[13] и электронным вариантом дипломной работы. Диск подписывается, указается Ф.И.О. студента и тема выпускной квалификационной работы.

Подготовка к защите[14] включает в себя подготовку студентом доклада и презентации.

Защита выпускной квалификационной работы в государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) проводится по утвержденному графику.

Защита выпускных квалификационных работ проводится на открытых заседаниях государственной экзаменационной комиссии.

Защита проводится в форме изложения основных положений ВКР (доклада). После выступления студента члены ГЭК задают уточняющие и интересующие их вопросы. По окончании всех защит, предусмотренных графиком на этот день, члены ГЭК обсуждают результаты и выставляют оценки. При этом учитываются полнота проведенного экономического анализа деятельности организации, обоснованность выводов и предложений, практическая ценность предлагаемых мероприятий, качество и полнота иллюстрированных материалов, умение убедительно представить основное содержание выпускной квалификационной работы и отвечать на вопросы.

Результаты государственной итоговой аттестации, определяются оценками «отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно» и объявляются в тот же день после оформления в установленном порядке протоколов заседаний ГЭК

Решения государственных экзаменационных комиссий принимаются на закрытых заседаниях простым большинством голосов членов комиссии участвующих в заседании, при обязательном присутствии председателя комиссии или его заместителя.

После подведения итогов комиссией результаты защит объявляются студентам.

Решением Государственной экзаменационной комиссии студенту присуждается квалификация техника-технолога по специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»

 

Список литературы

Date: 2016-05-24; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию