Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хранительница обруча





— Неужели наше путешествие подошло к концу? — спроси­ла я Камилля. Мы были в коронационном зале, я все еще сиде­ла на троне.

— Да, и через три дня состоится совет, на котором решится судьба государства, и моя битва завершится.

— И ты уверен, что ты выиграешь эту битву?

— Конечно, если ты будешь рядом, я выиграю любую битву.

— Как же мы будем готовиться к этому совету?

— Я отдам ювелиру твой обруч, чтобы он вставил все кам­ни и ты смогла ощутить единение с самой собой, обретение своего центра. В центре все энергии сходятся и находятся в равновесии. И когда все наработанные состояния станут од­ним, ты обретешь свою целостность и гармонию, выйдешь на новый уровень.

— Как я понимаю, не только я, но и ты?

Конечно, богом становишься рядом с богиней. А пока мо­ей королеве надо отдохнуть и набраться сил, чтобы встретить новый день.

— Чтобы встретить новый день, мне нужно набраться сил, — ответила я Алле на вопрос о том, как я отдохнула.

— Ну ты даешь! — возмутилась Алка. — Отдыхала почти неделю, и опять тебе надо отдохнуть.

— Я чувствую себя совершенно разобранной, — пожаловалась я.

Вернувшись в Петербург почти неделю назад, я все еще пре­бывала в смятении. Вроде бы все камни были собраны и все состояния пройдены, но чувство завершенности и гармонии все не наступало. Всю неделю Алка настойчиво пыталась встретить­ся со мной и услышать внятное описание всех событий. Нако­нец я сдалась под ее натиском. Мы сидели в очаровательном французском кафе на Большом проспекте Васильевского острова с символичным названием «Кафе учета событий». Я рассказы­вала про Фабиана с Хельгой, и про хелибординг и свой внезап­ный отъезд в Гренландию, и про Харольда, и про свою победу в конкурсе «Самый умный».

— Наверное, я не та женщина, ради которой Фабиан готов на все, — горестно закончила я.

— Зато ты та женщина, которая сама готова на все.

— Что? — переспросила я Аллу.

— Ты сама можешь создать свою империю, свой центр свои программы. Зачем тебе помощь мужчины?

— Но ведь это противоречит всем законам вселенной.

— А по-моему, нет. Когда у тебя есть любимое дело, когда ты радуешься сама себе, даришь всем любовь просто потому,что не умеешь по-другому, ты становишься центром вселенной, тем солнцем, в лучах которого каждый хочет погреться. Тогда ты притянешь того мужчину, который будет ценить то, что ря­дом с ним такая женщина.

— А вдруг его не существует в природе, и я так и останусь старой девой? — представила я бесконечную череду одиноких дней.

— Гак, пора действовать. Хватит киснуть. У тебя в руках ве­личайшие знания, а ты в разобранных чувствах! — кипятилась Алла. — Заканчиваем ужин и едем ко мне домой. Савва на пе­реговорах, так что никто метать нам не будет.

— Уже ночь на дворе, — пыталась отказываться я, — и что мы будем делать?

— Восстанавливать твою целостность, — не терпящим воз­ражений топом отрезала Алка. —- Пора замыкать твой круг жен­ской силы.

— Пора замыкать круг женской силы, — Камилль привел меня в рыцарский зал. Был поздний вечер, и зал освещался только горящими факелами. Я была в легком белом платье, больше похожем па тунику. В центре зала был выложен круг из четырех больших гранитных камней, расположенных по сто­ронам света. Между ними была насыпана обыкновенная мука. Б центре стояло ритуальное дерево жизни — простая рогати­на, украшенная черной, белой, красной и желтой ленточками, завязанными по двум сторонам. Камилль вложил мне в руку чашу, наполненную маленькими леденцами.

— Это подношения для духов стихий, — объяснил он в от­вет на мой недоуменный взгляд. — Ты войдешь в этот круг для соединения со всеми четырьмя стихиями, — Камилль подвел ме­ня к востоку.

Date: 2016-05-24; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию