Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разработка устава проекта





РАЗДЕЛ 1 ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА

Информация о заказчике

Заказчиком проекта “Информационной системы – сайта” является учебное заведение “Ангарский политехнический колледж – филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования “Национальный исследовательский ядерный университет “МИФИ”.

Разработка устава проекта

Общая информация:

Заказчик: Ангарский политехнический колледж – филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования “Национальный исследовательский ядерный университет “МИФИ”.

Руководитель практики: Дорошенко Виктория Сергеевна.

Дата начала проекта: 17 Февраля 2016 года.

Дата окончания проекта: 5 июня 2016 года.

Полное наименование проекта: Разработка информационной системы – сайта для образовательного учреждения “Ангарский политехнический колледж”.

Цели проекта:

а) ознакомление с АПК НИЯУ МИФИ;

б) систематизированное размещение данных о новостях и мероприятиях колледжа;

в) налаживание диалога и взаимодействия с абитуриентами и студентами.

Обоснование целесообразности реализации проекта:

В настоящее время у Ангарского Политехнического Колледжа нет информационной системы – сайта. С помощью данного сайта абитуриенты смогут узнать любую интересующую информацию об образовательном учреждении, студенты смогут следить за жизнью колледжа.

Ожидаемые результаты проекта:

Готовая информационная система – сайт для ознакомления с образовательным учреждением.

Структура информационной системы – сайта:

1. Главная;

2. О колледже;

2.1 Основные сведения;

2.2 Руководство;

2.3 Документы;

2.4 Образование;

2.5 Преподавательский состав;

3. Абитуриентам;

3.1 Информация;

3.2 Приемная комиссия;

3.3 Правила приема;

4. Студентам;

4.1 Расписание.


РАЗДЕЛ 2 ПЛАНИРОВАНИЕ ПРОЕКТА

Разработка плана управления проектом

Процесс разработки плана управления проектом включает в себя операции, необходимые для формулирования, интеграции и координации всех вспомогательных планов в план управления проектом. Содержание плана управления проектом будет изменяться в зависимости от области приложения и сложности проекта. Результатом этого процесса является план управления проектом, который обновляется и редактируется в рамках процесса общего управления изменениями. План управления проектом определяет, как должен выполняться, контролироваться и закрываться проект.

План управления проектом может быть либо резюмирующим, либо детализированным и состоять из одного или нескольких вспомогательных планов и прочих элементов.

Date: 2016-05-24; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию