Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ксеноновые ингаляции





Ксеноновые ингаляции стали новым словом в восстановительном лечении. Ксенон обладает ярковыраженными обезболивающими,противовоспалительными, успокоительными свойствами и применяется во многих областях медицины.

Медицинский ксенон – это ингаляционное обезболивающее вещество, основой которого является благородный газ Xe (ксенон). Он обладает поистине уникальными фармакологическими и физико-химическими свойствами, которые позволяют использовать его не только для обезболивания во время хирургических вмешательств, но и в лечебных целях. Этот газ абсолютно не токсичен, не повреждает ткани организма и не оказывает вредного влияния на центральную нервную систему.

Ксеноновые ингаляции – новое слово в восстановительном лечении

Сегодня лечение ксеноном продолжает развиваться и совершенствоваться. Терапевтическая польза этого удивительного газообразного вещества настолько велика, что ее трудно переоценить. Ингаляции с его применением оказывают очень большой эффект при различных заболеваниях, позволяя уменьшать дозы медикаментозных препаратов.

Какой эффект оказывают ксеноновые ингаляции:

При нарушениях сна – у 80 % пациентов наблюдается значительное улучшение сна; При депрессивных состояниях – пациент освобождается от чувства тревоги и подавленного состояния, у него поднимается настроение; При частых мигренях – происходит снятие болевого синдрома; Для лечения алкоголизма, наркомании – постепенное снятие патологического влечения к различным наркотическим веществам, очищение организма после тяжелого алкогольного отравления; При синдроме хронической усталости – повышает работоспособность и жизненный тонус; При некоторых заболеваниях легких и сердца – обладают хорошим лечебным эффектом и иммуностимулирующими свойствами; После сложных операций и болезней – способствуют скорейшему восстановлению организма; При наличии хронических дегенеративных или воспалительных процессов – улучшают состояние и повышают качество жизни больного; Официально применяются в спортивной медицине во время подготовки спортсменов – не являясь допингом, ксенон повышает выносливость организма и его физические возможности.

Ксеноновый сон не имеет противопоказаний и побочных эффектов, он совершенно безопасен и не вызывает аллергических реакций. При необходимости лечение ксеноном может быть назначено даже во время беременности. Кроме терапевтических свойств он обладает успокаивающим эффектом, позволяя избавить человека от страха перед операцией или неприятной процедурой. Преимуществом применения этого газа является то, что уже через 3 – 4 минуты после окончания процедур с его использованием, он выводится из организма.

Нужна ли подготовка перед проведением ингаляции?

Особенной подготовки к лечебной ингаляции не требуется. Достаточно только не есть за 2 часа до назначенной процедуры и не пить примерно за 1 час.

Как проходит процедура ингаляции?

В процессе ингаляции пациентом овладевают положительные эмоции, он ощущает физический и душевный комфорт, радость, покой и умиротворение. Эффект после проведенной ингаляции может продолжаться несколько суток. Чтобы добиться более длительного эффекта, необходимо провести от 3 до 5 процедур.

Применяемый для проведения процедур медицинский ксенон не вызывает психической или физической зависимости, очень быстро происходит его выведение из организма при сохранении длительного лечебного эффекта. Тысячи пациентов уже испытали на себе потрясающее восстанавливающее и лечебное воздействие ксенона. У нас в клинике оно доступно и для вас!

 

Date: 2016-05-24; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию