Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстановление пароля





ВНИМАНИЕ! Самостоятельное восстановление пароля (без обращения к администратору домена) для аккаунта, зарегистрированного на домене @pdu.by, возможно только в случае, если заранее была выполнена настройка аккаунта в соответствии с разделом
«2. Настройка аккаунта для самостоятельного восстановления пароля».

В противном случае свяжитесь с администратором домена по электронной почте [email protected] для сброса пароля.

3.1. Откройте форму для входа в аккаунт Google. Для этого зайдите на сайт поисковой системы Google и нажмите на кнопку «Войти» в правом верхнем углу экрана (см. рис 3.1). Затем кликните по ссылке «Нужна помощь?» (см. рис 3.2).

Рисунок 3.1 – Сайт поисковой системы Google

Рисунок 3.2 – Форма для входа в аккаунт Google

3.2. Выберите пункт «Я не помню пароль» и введите адрес электронной почты, который используется для входа в профиль. Нажмите «Продолжить».

Рисунок 3.2 – Проблемы со входом в систему

3.3. Введите последний пароль, который Вы помните, и нажмите «Продолжить» или выберите пункт «Затрудняюсь ответить».

Рисунок 3.3 – Восстановление доступа к аккаунту


3.4. Система предложит выбрать способ получения кода подтверждения на телефон – с помощью SMS-сообщения или звонка. Отметьте один из вариантов и нажмите «Продолжить».

Если нет возможности телефоном, нажмите «Я не могу воспользоваться телефоном». В этом случае для восстановления доступа к аккаунту необходимо обратиться к администратору домена.

Возможность восстановления пароля с помощью телефона настраивается заранее в опциях аккаунта: «Мой аккаунт» → «Безопасность и вход» → «Проверка безопасности» (см. раздел «2. Настройка аккаунта для самостоятельного восстановления пароля»).

Рисунок 3.4 – Способ получения кода подтверждения

3.5. Введите полученный код подтверждения и нажмите «Продолжить». Например, Ваш код: «629629» (см. рисунок 3.5.1 и 3.5.2).

Рисунок 3.5.1 – Восстановление доступа к аккаунту с помощью телефонного звонка

Рисунок 3.5.2 – Восстановление доступа к аккаунту с помощью SMS-сообщения

3.6. Если номер телефона и код подтверждения введены правильно, откроется страница для сброса пароля профиля. Введите новый пароль и нажмите «Изменить пароль», в результате доступ к аккаунту будет восставлен.

Рисунок 3.6 – Сброс пароля аккаунта


Date: 2016-05-24; view: 683; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию