Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специализированные школы





Имеет 4 отделения: подготовительное, музыкальное, хореографическое, отделение изобразительного искусства.

Подготовительное отделение – класс музыки, рисования и лепки, кладовая, помещение для хранения музыкальных инструментов и художественного фонда, универсальный зал, душевые, су.

Музыкальное отделение – комнаты для индивидуальных занятий следует проектировать с тамбур-шлюзами, в которых размещается кладовая и умывальник. Стены должны быть не параллельны (отклонение 2-12º).

Хореографическое отделение – зал занятий по ритмике и танцам, залы для занятий по классическому, народно-сценическому, современному танцам, класс теоретических дисциплин, костюмерную мастерскую, раздевалки, душевые, санузлы.

Изобразительное искусство – мастерские рисунка, живописи, композиции, скульптуры. Каждая мастерская живописи и рисунка включает зону преподавателя, натюрмортов, учащихся, складирования мольбертов и располагается на верхних этажах. Мастерская скульптуры на нижнем этажа.

Высота мастерских до низа выступающих конструкций 3,6-3,9 м, ширина – 6 м, длина – 9 м.

При проектировании специальных школ интернатов для детей с недостатком физического и умственного развития должна быть связь с лечебными учреждениями, по возможности располагать такое учреждение в тихой озелененной зоне.

 

Date: 2016-05-24; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию