Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А самое главное – занимайся спортом, дыши свежим воздухом





БУДЬ ЗДОРОВА!


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Изучая и собирая материал для своей работы, мы убедились, что коса не только красива, но и универсальна. Прическа из косы имеет целый перечень плюсов - долгое время сохраняет форму, волосы не мешают на уроках и при занятии спортом, существует огромный выбор вариантов плетения и укладки, как на каждый день, так и на любой праздник. Практичность, удобство, красота – и все это коса!

При проведении исследования «Косички в историях» мы изучим мифы, легенды и традиции разных народов. Нас очень удивило, что косы являются неотъемлемой частью не только женского образа, но уже много веков лидируют и в мужской моде.

Нас поразило огромное количество различных видов и способов плетения самых необычных кос – можно целый год каждый день заплетать новую косу и не повториться! Также мы выяснили основные требования, предъявляемые к школьным прическам. Определили, какие варианты косичек будут наиболее удобны для девочек-школьниц.

А самое главное -научились плести разные виды кос, провели акцию для девочек 6 класса, о чем и рассказали в нашей работе. Кроме этого, мы собрали самые полезные советы по уходу за волосами для девочек-подростков и оформили их в презентацию «Красивые волосы – правильный уход» и книжку-малютку. Также в кабинете технологии нами оформлен стенд «Необычные способы плетения кос». В ходе работы над проектом было собрано столько полезной и интересной информации, что мы теперь можем выходить на классные часы (приглашения уже поступают).

В общем, как мы поняли, косоплетение имеет историю, протяженностью в вечность! Нельзя точно сказать, когда именно появились прически из кос, но точно можно сказать, что они заняли свое почетное место не только на страницах глянцевых журналов, но и в наших сердцах!


 

Date: 2016-05-24; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию